Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Другие знаменитости » Майкл Джексон


Майкл Джексон

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

Summer, спс за информацию!!

0

92

Экс-супруга Майкла Джексона торгует детьми

http://i008.radikal.ru/0907/ae/d0041efef135t.jpg

Экс-супруга Майкла Джексона Дебби Роу предложила матери певца Кэтрин заплатить ей 4 миллиона долларов в обмен на ее отказ от борьбы за право опеки над детьми.

Семья Джексона возмущена таким заявлением. "Они считают, что это похоже на выкуп какой-то вещи. Дебби Роу претендовала на право опеки только ради денег", - заявил представитель семьи поп-короля.

Напомним, что Дебби является биологической матерью 12-летнего Принца Майкла I и 11-летней Пэрис. Совсем недавно экс-супруга Джексона утверждала, что не собирается опекать детей и даже не хочет их лишний раз видеть. Однако женщина передумала после опубликования завещания, в котором на нужды детей отводились десятки миллионов долларов.

Право временной опеки над всеми тремя детьми певца получила его 79-летняя мать Кэтрин Джексон. Она же претендует на постоянное опекунство над ними. Как говорится в бумагах Джексона, в случае смерти или неспособности Кэтрин стать опекуном детей известного поп-идола права опекунства получает Дайана Росс. Дебби Роу в его завещании не упоминается.

Казалось бы, совсем недавно адвокаты матери певца и его бывшей супруги провели переговоры и пришли к компромиссному решению - Кэтрин будет воспитывать детей согласно воле Майкла, а Дебби получит право наносить им регулярные визиты. Но этот ход событий не устроил ненасытную Роу.

Как уже писали Дни.Ру, Дебби Роу – бывшая медсестра певца. Она родила ему сына и дочь в обмен на крупную сумму денег. И вот, спустя более чем 10 лет, она вновь пытается нажиться на детях, сообщает The New York Post.

К слову, 13 июля в Лондоне должно было начаться мировое турне Джексона. Сотни поклонников пришли к лондонской "О2-Арене", чтобы отдать дань памяти Майклу Джексону. Именно там должно было начаться мировое турне поп-короля. У многих из поклонников, пришедших на стадион, уже были куплены билеты на несколько концертов.

0

93

Джексон довел Элизабет Тейлор до больницы

http://i053.radikal.ru/0907/f8/554fae8610c6t.jpg

Знаменитая актриса Элизабет Тейлор накануне была срочно госпитализирована из-за эмоционально истощения в связи со смертью Майкла Джексона, который был ее близким другом.

Актриса была доставлена в клинику Лос-Анджелеса из ее дома в Беверли Хиллз. Западная пресса сообщает, что когда актриса узнала шокирующую новость о смерти Майкла Джексона, у нее начались проблемы с сердцем, пишет The New York Post.

Напомним, что сердце великого короля поп-музыки остановилось 25 июня. До сих пор Майкл Джексон не похоронен, как предполагается, из-за того, что его мозг изъят для биохимической экспертизы. Бронзовый гроб с его телом находится в подвале главного здания голливудского кладбища Forest Lawn.

Как известно, Элизабет Тейлор не пришла на публичную церемонию прощания с певцом. Она опубликовала запись в своем блоге, в которой призналась, что не хочет выставлять свои чувства на всеобщее обозрение. "Я не думаю, что Майкл хотел бы, чтобы я делилась своим горем с толпой. То, что я испытываю к нему - только наше. Не общественное", - написала она.

Однако представители 77-летней актрисы утверждают, что Элизабет была госпитализирована лишь для запланированного обследования и Майкл Джексон не является причиной ее недомогания, пишет CNN .

Позже появилась запись в блоге актрисы в социальной сети Twitter: "Нет горя сильнее, чем мое горе из-за смерти Майкла Джексона. Но из-за этого я не нахожусь на пороге смерти".

0

94

С чего начались несчастья Майкла Джексона

http://i046.radikal.ru/0907/f8/0a4e3421d230t.jpg

В сети Интернет появилось эксклюзивное видео с участием Майкла Джексона, датированное 27 января 1984 года. В момент съемки коммерческого видеоролика певец тяжело пострадал в результате несчастного случая.

На сцене группа "Jackson's Five" репетировала свой номер. По сценарию, Майкл Джексон должен был появиться на верхней ступени лестницы в окружении фейерверков, а потом спуститься вниз и начать танцевать.

В одном из дублей режиссер попросил певца задержаться на исходной позиции, но на этот раз фейерверк начался слишком рано, и волосы Майкла Джексона вспыхнули. Сначала певец даже не среагировал на это. Он, как и положено, начал спускаться с лестницы танцевальным шагом и только потом почувствовал, что горит.

К нему сбежались остальные участники коллектива и пытались руками погасить пламя. Приехавшие врачи диагностировали у певца ожог третьей степени. Его прооперировали в медицинском центре Броутмана.

Тогда Майклу прописали несколько болеутоляющих средств, после которых, как утверждает US Magazine, певец пристрастился к подобным препаратам.

Как стало известно накануне, американская полиция официально выдвинула версию убийства Майкла Джексона, назвав имя главного подозреваемого и орудие убийства. Основным подозреваемым в смерти Джексона является его личный врач Конрад Мюррей.

Как установило расследование, он прописал своему пациенту сильнейший обезболивающий препарат Propofol, который был затем обнаружен в доме певца. Полиция Лос-Анджелеса пришла к выводу, что врач Джексона неверно определил дозировку лекарства, которое и привело к гибели короля поп-музыки. Сразу после того, как о смерти Джексона стало широко известно, Конрад Мюррей скрылся и долгое время был недоступен, чем вызвал у полиции серьезные подозрения в свой адрес.

Отредактировано Summer (2009-07-16 13:03:19)

0

95

Эксклюзив: "Последнее видео Маййкла Джексона"
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=6jjRVhGNrIw[/youtube]

Отредактировано Summer (2009-07-16 13:06:10)

0

96

Summer
был же этот эксклюзив буквально страницей-двумя ранее....

что касаемо версий, то полиция официально выдвинула версию об убийстве Майкла.....

0

97

Упс не увидела :'(

0

98

у нас есть передача, там постоянно рассказывают про звёзд, и вот про Майка рассказали, типо что он провернул афёру века, инсценировал своё убийство,  рассказывали что ранее он хотел клонировать себя. и видимо это получилось, по этому его и хоронят без мозга, потому-что он нужен клону... вот так вот... мало вероятно, но даже если это так то Майку огромный плюс за сообразительность... хочется верить что он сидит где нибуть на острове и балдеет :D
рассказывали что он обижался на Битлз и Элвина Пресли за то что они мешали стать ему Королём Поп музыки, за это он женился на дочке Пресли, и выкупил все права на песни Битлз, и они что-б публично исполнить свои песни платили ему бабки, и ещё таким голосом рассказывают, застрелил бы ведущего... типа так с презрением что он тратил бешаные деньги на атракционы своего парка развлечений... ну если у него реально куча денег, и он их согласитесь заработал не зря. так почему бы не тратить в своё удовольствие, корочо Майкл реально крутой мужик что-бы не говорили :D Респект и Уважуха!!!!

+1

99

Heckfy
мда, ну и сочинение.... ну с клоном - фикция..это всеми законами мира запрещено.. он не овца, а человек....
что касаемо короля.. то Биттлз и уж Пресли не были поп-музыкой... Элвис - рок-н-ролльщик, Биттлз... тож не поп))) так что кто кому мешал - фиг знает.... а вот Майкл - да) если б сказали, что Киркоров мешает.. я бы поржал... но он не конкурент MJ

0

100

Николай написал(а):

Киркоров мешает.. я бы поржал... но он не конкурент MJ

я б за компанию поржал!! Сапожный мат Киркорова ничто, в сравнение с пением Джексона!!!

0

101

Николай написал(а):

... Элвис - рок-н-ролльщик, Биттлз... тож не поп)))

тем не менне так было сказано...
а на счет клона, показывали видео и фото Майкла в городе, в Ителиий кажется, где был создан первый клон женщины... и один из близких друзей Майкла дал интервью, что после посещения этого города, Майкл так загорелся по этому поводу... вообщем всё может быть))))

+1

102

Классный был певец!!!!! Жаль что судьба так сложилась!

0

103

Heckfy написал(а):

тем не менне так было сказано...
а на счет клона, показывали видео и фото Майкла в городе, в Ителиий кажется, где был создан первый клон женщины... и один из близких друзей Майкла дал интервью, что после посещения этого города, Майкл так загорелся по этому поводу... вообщем всё может быть))))

ну сказать можно все))

а что касаемо клона - то это стопудов чушь)))
но было б интересно...наверное

0

104

Нашелся 25-летний сын Майкла Джексона

На церемонии прощания с Майклом Джексоном в первом ряду вместе с остальными родственниками сидел взрослый сын певца, о котором ранее не было ничего известно.

Как сообщает британская газета The Telegraph, у покойного короля поп-музыки Майкла Джексона, оказывается, есть еще один родной сын – 25-летний норвежский танцор Омер Бхэтти.

Темноволосый парень в темных очках сидел в первом ряду на траурной церемонии рядом с братьями и сестрами Джексона и тремя его детьми – 12-летним Принцем Майклом I, 11-летней Пэрис и 7-летним Принцем Майклом II.

Как сообщает западная пресса, еще в 2004 году Джексон рассказал самым близким друзьям, что в Норвегии живет Омер Бхэтти, который появился на свет в 1984 году, ровно через 9 месяцев после того, как он был в Норвегии на гастролях и имел однодневную интрижку с матерью мальчика по имени Пия. Тогда Майкл собирался сделать тест на ДНК.

Его результаты публично не оглашались, однако известно, что Омер некоторое время жил в особняке Джексона Neverland. Существует даже домашняя видеозапись, на которой Бхэтти разворачивает вместе с Майклом рождественские подарки.

Когда Омэр родился, Джексон, как говорят, послал двух служащих в Осло, чтобы помочь его матери с воспитанием мальчика. Впервые они встретились лишь в 1996 году. Тогда 12-летний Бхэтти произвел на Майкла большое впечатление своим танцем.

После смерти певца мать Бхэтти Пия сказала: "Для нас он был несколько больше, чем просто королем поп-музыки".

Сейчас молодой человек пытается продвинуть себя как звезду хип-хопа под псевдонимом O-Bee.

Напомним, что Майкл Джексон скончался 25 июня на 51-м году жизни в Лос-Анджелесе. 3 августа со дня смерти короля поп-музыки пройдет уже сорок дней, а его тело до сих пор не предано земле. Семья музыканта долгое время не могла определиться с местом захоронения певца. Однако 54-летний брат певца Джермейн рассказал накануне, что король поп-музыки будет захоронен на его знаменитом ранчо Neverland.

0

105

Брат развеял сомнения в отцовстве Джексона

Устав от сплетен, которые появились вокруг семьи Майкла Джексона после его смерти, родной брат короля поп-музыки Тито Джексон рассказал о детях певца.

У Майкла Джексона осталось трое детей: 12-летний Принц Майкл I, 11-летняя дочь Пэрис и 7-летний Принц Майкл II. После смерти певца его экс-супруга Дебби Роу распространила слухи, что знаменитый певец не был биологическим отцом двух своих старших детей. Вопрос о том, что Майкл Джексон не является отцом и младшего сына, также неоднократно поднимался. Все трое детей темнокожего от рождения белые. Более того, девочка родилась с голубыми глазами.

Тито Джексон настаивает на том, что есть тест, который доказывает, что его брат Майкл - биологический отец своих детей. "Все, что нужно сделать тем, кто сомневается в этом, это взглянуть им в глаза – особенно в глаза самого младшего сына Джексона, Бланкета (прозвище Принца Майкла II, - прим. Дней.Ру). В этих глазах я снова и снова вижу Майкла. Я вижу, как много в нем Майкла", - говорит брат певца.

Как говорит один из братьев Джексона, то, что дети белые, еще не значит, что они не могут быть родными Майкла. Тито рассказал, что один и их темнокожих родственников был женат на белой женщине. У них родилось трое детей, двое из которых белые, а третий черный. И в школе многие даже не догадывались, что они родные.

"Они все дети Майкла. Принц выглядит точно так же, как мой дедушка. Не может быть никаких вопросов, они – дети Майкла, на 100% его, - гоТито Джексон. - Дети похожи, как горошины в стручке. Они напоминают мне меня и моих братьев в детстве".

55-летний брат поп-идола заверил журналистов, что, несмотря на то, что дети певца росли в центре всеобщего внимания, они ничем не отличаются от своих сверстников. Они обучаются на дому с частным преподавателем. Не так часто смотрят телевизор, но любят мультфильмы. "То, что они смотрят, тщательно отслеживается, особенно сейчас, учитывая, что случилось с их папой. Они не должны видеть это", - добавил Тито.

Старший брат Джексона заверил, что теперь дети будут расти в очень здоровой атмосфере. Они поступят в институт и добьются успеха, каждый в своем деле. Тито опроверг слух о том, что Джозеф Джексон планирует сделать из троих детей Майкла поп-группу. Он предположил, что, возможно, младший сын пойдет по стопам отца, потому что он очень похож на Майкла, пишет "Комсомольская правда".

Тито считает, что Дебби Роу, не смотря на то, что она фактически продала детей, должна навещать Принца Майкла и Пэрис, держать с ними связь и быть частью семьи. "Я хотел бы видеть ее частью семьи Джексон. У нас достаточно любви для всех", - сказал он.

0

106

На титул «короля поп-музыки» претендует Канье Уэст

Американский рэппер Канье Уэст (Kanye West) претендует на звание «короля поп-музыки», он без особых церемоний решил присвоить себе корону умершего в июне Майкла Джексона.

Скандально известный исполнитель заявил: «Нет никого, кто может сравниться со мной по продажам, и поэтому имеет смысл только мне надеть на себя корону Майкла и стать новым королем».

«Первым был Элвис, а затем был Майкл. Теперь XXI век – время править Канье», - приводит слова артиста MTV.

Канье Уэст (Kanye Omari West) — американский музыкальный продюсер и рэпер, многократный обладатель наград «Грэмми», сообщает «Википедия». Он выпустил дебютный альбом The College Dropout в 2004 году, второй альбом Late Registration в 2005-м, третий альбом Graduation в 2007-м и четвертый — 808s & Heartbreak в 2008-м. Его первые три альбома получили множество наград (в том числе девять «Грэмми»), положительные критические отзывы и коммерческий успех. Уэст также запустил собственный лейбл GOOD Music. Талисманом и торговой маркой Уэста является плюшевый медведь, изображения которого появлялись на обложках его трех альбомов, так же, как и на обложке сингла Stronger.
Напомним, «король поп-музыки» Майкл Джексон скоропостижно скончался 25 июня в возрасте 50 лет. Он был доставлен в больницу уже бездыханным. Джексон умер, не приходя в сознание.

На этой неделе лечащий врач Майкла Джексона - доктор Конрад Мюррей - признался следователям, расследующим обстоятельства и причины смерти поп-звезды, что в тот трагический день дал своему подопечному мощное обезболивающее средство пропофол, которое, по мнению властей, и убило Джексона.

Полиция Лос-Анджелеса склонна рассматривать скоропостижную смерть Майкла Джексона как «непредумышленное убийство», передает AP. Поскольку результаты токсикологической экспертизы пока не известны, следователи исходят из рабочей гипотезы о том, что Джексон скончался в результате приема мощного болеутоляющего средства пропофол, из-за которого произошла остановка сердца «короля поп-музыки».

Конрад Мюррей сразу вызвал подозрения у полиции. После известия о смерти певца он скрылся и долгое время был недоступен.

Первым, кто озвучил версию убийства, стала сестра Майкла Ла Тойя. Правда, по ее версии выходило, что Майкл умер насильственной смертью, так как она, ссылаясь на результаты экспертизы, указывала на четыре шрама на шее певца.

Впрочем, родственники Джексона никогда не исключали версию передозировки лекарствами и обвиняли в этом его личного врача. По их словам, Майкла всегда окружали «нечистые на руку» люди, потому что «его смерть стоит дороже жизни».

В день, когда на Лондонской арене O2 должен был начаться гастрольный тур «короля поп-музыки» This Is It, отец Джексона заявил, что Майкл никогда бы не смог дать запланированные 50 концертов.

«Я волновался о его здоровье. Я с самого начала знал, что Майкл не сможет выдержать напряженные 50 концертов. Майкл сам мне рассказал, что вначале согласился на 10 концертов, но потом подумал и добавил к ним еще 40», – пояснил отец Майкла Джексона.
В то же время организаторы тура настаивают на том, что – вопреки распространившимся слухам – на певца никто не давил, решение о продлении тура было его личным и не было связано с долгами кредиторам.

по-моему, это верх наглости, как вы думаете. я вот не вижу ничего выдающегося в этом самом Кэни...

0

107

Не, ну я не против, если Кени Вест станет королем поп-музыки, но только этот титул надо заслужить, нужно, чтобы народ его дал. Пусть Кени пока остается голосом поколения, а вообще, если верить South Park, он гей-фиш)

0

108

я ему никогда его не дам, потому что написано РЭППЕР ... какая поп-музыка??? королем попсы в лучшем случае, но не поп.. это не тот поп, что делал Майкл... так что. неувязочка. хотя. кому как

0

109

Николай, дело в том границы жанров уже настольков размыты, что трудно понять что чем является, особенно граница поп/рок, а из-за R'n'b также стала размываться граница поп/рэп. Вообще скоро уже будет так, что все, что будет занимать первые строчки чартов - будет попом, а остальное альтернативой.

0

110

tihad
да, скорее всего... ну не будет того, что было у Майкла. я в этом убежден. таких людей никто не перепрыгнул ни разу и никогда этого сделать не сможет... а границ скоро, права, не будет...

0

111

Отец Майкла Джексона назвал новую дату похорон певца 

Отец певца Майкла Джrollingstone.ruексона заявил, что похороны его покойного сына состоятся 31 августа, сообщает «TMZ.com. Ранее Джо Джексон говорил, что похороны состоятся в Лос-Анджелесе на кладбище Forest Lawn 29 августа - в день, когда певцу должен был исполниться 51 год. Причину переноса похорон Джо Джексон объяснил «необходимостью уладить семейные дела», не став уточнять никаких подробностей.

В то же время, адвокат Брайан Оксман, представляющий интересы других членов семьи Джексона, 10 августа сообщил, что похороны певца уже состоялись. Прощание с певцом, заявил тогда Оксман, прошло в кругу только самых близких родственников. Сами члены семьи Джексона информацию о состоявшихся похоронах никак не прокомментировали, пишет «Lenta.ru».

что то сильно все ужасно стало.. то 29 августа, то 31 августа, то аж 3 сентября... я не понимаю, как можно так над человеком издеваться...

Отредактировано Николай (2009-08-23 14:28:14)

0

112

Подробности обыска в доме Майкла Джексона

Накануне были оглашены новые подробности, которые выяснились при обыске в доме, где скончался Майкл Джексон.

В спальне Майкла Джексона при осмотре, состоявшемся на следующий день после его смерти, была обнаружена марихуана, мазь для отбеливания кожи и средство для роста волос, передает телеканал CNN со ссылкой на обнародованные 27 августа судебные материалы по делу о смерти певца.

Как уже писали Дни.Ру, на этой неделе стали известны первые официальные результаты токсикологической экспертизы, проведенной после смерти короля поп-музыки.

Выяснилось, что причиной смерти поп-идола стала передозировка сильнодействующего анестетика "Пропофол". В рамках расследования обстоятельств смерти Джексона свидетельские показания дал его личный врач Конрад Мюррей. Он сообщил, что певец страдал от бессонницы и для борьбы с ней он давал ему сильнодействующие лекарства, в том числе и "Пропофол". Лос-анджелесская полиция рассматривает смерть певца как непредумышленное убийство.

В связи с этим доктор Конрад Мюррей стал главным подозреваемым в деле о смерти Майкла Джексона. Документы, несколько проведенных обысков в доме и офисе врача и свидетельские показания, обеспечивают самое детальное свидетельство против доктора Мюррея.

По последним данным 3 сентября состоится частная семейная церемония прощания с певцом, который скончался еще 25 июня. Похороны начнутся в 19 часов вечера по местному времени на кладбище Forest Lawn (по московскому времени 4 сентября в три часа ночи - прим. Дней.Ру). Майкл Джексон обретет свой последний приют в голливудском мавзолее Glendale. Присутствовать на похоронах будут только члены семьи Джексон и близкие друзья короля поп-музыки. Журналистам, как заявил пресс-секретарь церемонии, будут отведены специальные места.

0

113

Майкл Джексон жив

по крайней мере, у этой точки зрения все больше и больше почитателей...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=qm_Ef3hDLrs[/youtube]

Отредактировано Николай (2009-08-29 20:16:36)

0

114

Полный дурдом))))))))) Интересно, что ещё придумают?

0

115

Summer написал(а):

Полный дурдом))))))))) Интересно, что ещё придумают?

не говори... я конечно, был бы рад, если б он правда оказался жив!!! но мне кажется, что давно люди потеряли грань какую-то... просто зарабатывают бабки..
потому что после смерти Майкл уже заработал 100 миллионов...  к концу года планируется заработать столько же...
вот и думайте, люди, да, что же на самом то деле произошло...
то ли жив Майкл, потому что и не похоронили его еще, в гробу его никто не видел, потом вот такие видео, слышал, кстати, что есть еще какая-то запись, сделанная уже после смерти Майкла. так там фанаты признали его голос... вот так... скоро весь мир сойдет с ума... а правду, видимо, мы еще долго не узнаем...

0

116

:flag: На днях был день рождение у короля поп-музыки Майкла Джексона, ему исполнился бы 51 год!!!!!!!! :flag:
Люди по всему миру танцуют под его триллер, как показывают новости))))) 8-)

Отредактировано Summer (2009-08-30 21:26:41)

+2

117

10.09.09 по каналу НТВ в 22.10 будут показывать программу "Главный герой" представляет. Русские тайны Майкла Джексона

0

118

да, а у меня несколько дней аватарка с Майклом стояла в контакте....
жаль, что могу не успеть посмотреть передачу(((

0

119

А разговоры о том,что Майкл жив разгораются

[youtube]H6bWKcJixag[/youtube]

[youtube]PHGkXmTKK8g[/youtube]

+1

120

передачу я все-таки посмотрел!!! классная!!! жаль так Майкла!! ведь он был правда безобидным человеком... какая педофилия?? ничего не подтвердилось!!!
он любил детей!! играл в игрушки, как ребенок, пожертвовал 300 миллионов на благотворительность! да кому до Майкла хотя бы дотянуться! никому!!! он не ради славы благотворительностью занимался!!! настоящий, живой, добрый и чистый, очень светлый человек!!! возможно он и стал заложником своей же наивности, но он стал тем, кем стал!!! и никто такого масштаба не достигнет, я так думаю...

а что касаемо того, что Майкл жив - то это только начало...

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Другие знаменитости » Майкл Джексон