Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Музыка/Кино/Книги » Музыкальные Исполнители


Музыкальные Исполнители

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Лин написал(а):

Nick_Duff_
а как тебе Sean Paul

Ну есть некоторые песни нормальные а так только гангста

0

32

Я слушаю Three Days Grace, вокальный дар солиста заставляет забыть обо всём на свете. Моя любимая песня Home. Кто увлекается альтернативой - советую.

0

33

http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/ghz_01.gif http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

Серый написал(а):

Я слушаю Three Days Grace

ой,я тебя поддреживаю!очень клёвая группа! :)

0

34

Я люблю группу RBD

0

35

Серый Попробуй поточить Арию, эпидемию или Маврина - Вот там вокал заставляет забыть обо всём на свете.. Я например слушаю давольно странное сочетание музыки. Русский рэп(триАда, Многоточие, Каста, и тюп ещё люблю старые группы Да-Бомб, Белые братья) а следом слушаю PU®ГЕN, Почти весь Металл!, Oi!, RAC, Панк и вообще РОК(даже Дэд)!!

0

36

Я  уважаю творения Via ЧаППы#1 с удовольствием их слушаю. Бываю на всех их концертах!!!!!!! А еще я слушаю Bow Wow, Cris Brown, Ciara,Триада. итд

0

37

Rey Mysterio написал(а):

Craig David-don`t love you no more(КТО НЕ СЛУШАЛ ЕГО - КУПИТЕ АЛЬБОМ. ВСЕ ПЕСНИ СУПЕР!!!!!)

полностью с тобой согласна!прекрасный исполнитель!песни у него супер!обожаю его! :)

Отредактировано GWEN (2007-06-15 23:20:51)

0

38

M@RtinY написал(а):

А мне нравятся PCD, Timberland,  Justin Timberlake,  Hilary Duff и многие многие другие...но всё зависит от моего настроения.

Я полностью с тобой согласен, у меня именно от настроения зависит, какую я музыку буду слушать!

0

39

Я слушаю Three Days Grace, Good Charlotte, Tracktor Bowling и конечно Jane Air

0

40

люблю Pussycat Dolls и Timbaland.Rihanna и Тимберлейк,Кристина Агилера - Лучшие!

0

41

Trance.Hause.Electro.Dark,Лирика

0

42

слушаю  Cassie, Timbaland, Matt Pokora, T-Pain, FloRida, Chris Brown- они лучшие в своем деле

0

43

А я обожаю Green day, Good Charlotte, SUM 41 (особенно нравятся), сплин и обожаю смысловые галлюцинации, к этому еще Ме6талику приписать можно

0

44

:flirt: А у тебя есть песни Оливера? Если есть дай пожалуйста ссылку на них :flirt:

0

45

Summer написал(а):

А у тебя есть песни Оливера? Если есть дай пожалуйста ссылку на них

Вот ЗДЕСЬ есть две песни Джеймса, саундтрэки из фильма "Чего хочет девушка"! а остальные я бы тоже хотела найти! :)

+1

46

Rey Mysterio написал(а):

green day,oliver james,jesse mccartney,hilary duff,craig david

мда...мы близнецы! :D

0

47

Надин, спасибо тебе большое

0

48

Я могу слушать абсолютно все, даже самую дешевую русскую поп-су. Мне больше нравятся молодые американские певицы Hilary Duff, Avrile Lavigne, Kelly Clarkson. Еще нравятся песни Timbaland'a. Но больше всего я люблю балканский этнический фолк, балканскую музыку и конкурс Евровидение, где я всегда болею за балканы. :flag:

0

49

Я люблю Avril Lavigne, kelly clarcson, maroon 5. Из российских Лазарев неплохо поёт

0

50

Альтернатива, эмо-кор, ДнБ, транс.. Ну и вроде как бы немного попсы - Хилари Дафф и ещё пару групп

+1

51

Linkin` park, Three Days Grace, Good Charlotte, Evanescence, Nickelback, Aerosmith, Sunrise avenue, Сплин, Пелагея, Avril Lavigne, Sum 41, Brainstorm, Tokio (не путать с отелем!!!!), Город 312, Coldplay, Garbage, Maroon 5, Kate Nash, 30 seconds to Mars, 7Б, Fort Minor
Вот наверное всё, что я люблю) В основном плейлист ай-пода состоит из этих исполнителей.

0

52

Я слушаю все в зависимости от настроения: DnB, Darkside, HardCore, Hardstyle, Trance, Rap (в основном Ганстер, но могу и русских послушать), Metal и все его направления, Рок, исключение состовляет RNB и Поп, могу иногда только для фона включить, хотя песни Hilary реально очень понравились, какие-то они веселые, красивые и жизнерадостные, да и голос у нее отличный, еще из "поп" мог бы выделить Avril Laving!

0

53

А еще забыл Шакиру

0

54

А я слушаю всё всё...тоже конечно от настроения)

0

55

Мне нравятся практически все исполнители, что и Kitiecat

0

56

Iri6kA
Эт хорошо)))
Я ещё может добавлю к своему списку Simple plan, 3 doors down, Daughtry.
Радуют эти группы меня в последнее время. Вообще мне нравится куча саундтреков типа:
Keane - We might as well be strangers
Smash Mouth - I`m a Believer
MGMT - Time to pretend
The Verve - Bitter sweet symphony

0

57

Я в последнее время подсела на Three Days Grace и Гэвина ДиГроу

+1

58

Iri6kA написал(а):

Three Days Grace

Я их просто обажаю! + тебе))

+1

59

+ тебе тож, я заметила у нас много общего)))

+1

60

слушаю чаще всего Милен Фармер, Мэрай Кэри, Пуссикэт Доллс

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Музыка/Кино/Книги » Музыкальные Исполнители