Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Помощь » YouTube


YouTube

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

подскажите, пожалуйста, через что можно скачивать видео с ютуба, кроме keepvid?

0

2

Я пользуюсь этим сайтом:
http://www.youtubex.com/
В поле Downloads вставляешь ссылку и нажимаешь Downloads
Скаченный файл называешь как хочешь, но в конце надо написать .flv
Этот файл можно посмотреть если у тебя есть флеш-плеер или FLV-кодеки.

0

3

RUS, спасибо тебе!

0

4

а есть ещё какие нибудь сайты или программы чтобы видео с сайта скачать а то я скачала и у меня ничего не проигрывается

0

5

Ребят подскажите мне пожалуста программу через которую можно качать,уменя была такая программа но я ее случайно удалил.Зарание спасибо.

0

6

Держи http://www.youtube-d.com/files/youtubed_setup.exe

0

7

Спасибо.Вслучаи чего обращайся.

0

8

Ок! Буду иметь в виду...

0

9

Люди а у кого есть плеер который воспроизводит FLV файлы, или кодеки для их воспроизведения. Заранее благодарен.

0

10

а я скачал несколько видео с помощью Keepvid, но Флэш-плеер их не проигрывает. Подскажите почему?

0

11

Короче, попробуйте эту программу. Она скачивает с Ютуба, превращая видео в MPEG или AVI.

YouTube Downloader

0

12

Спасибо Ruslan

0

13

Ребят,а где можно бесплатно скачать FLV плеер?)))

0

14

GWEN написал(а):

Ребят,а где можно бесплатно скачать FLV плеер?)))

Настён, я уже писала это в теме про видео-клипы Мэнди...

Надин написал(а):

Вот ЗДЕСЬ я нашла программу просмотра формата .flv, посмотри, там должно быть написано, как просматривать видео такого формата, и предлагается скачать программу.

0

15

Надин
извини тормознула....спасибо большое)))

0

16

Народ а в чем проблема? Обычный Media Player Classic с этим (проигрывание flv) успешно справляется (ну который с WMP в папке)!

0

17

Люди плеера никакого не нужно! Просто ну скачать видео-кодеки! Например, MegaKodecPaket как то так пишется. Как его установите у вас все форматы будут воспроизводится на любом плеере!

0

18

serg046 написал(а):

Обычный Media Player Classic с этим (проигрывание flv) успешно справляется (ну который с WMP в папке)!

У тебя просто этот плеер с кодеками, про которые я написала, потому что у меня проигрыватель такой же как у тебя.

0

19

Cry, а ты чем качаешь? А тоя качаю тем что NoM@d дал, а там триал 5 дней кстати есть у кого ключик?

0

20

Я качаю через keepvid.com Очень хорошая штука! Скачивается неопределенный файл, далее я названии этого файла пишу либо .avi, либо .flv и смотрю через плеер!

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Помощь » YouTube