Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Креатив » Танцующий ангел, плачущий демон.


Танцующий ангел, плачущий демон.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это новый рассказ Данте, моего названного братика. Я обещала выложить рассказ после 17 мая, но наш Данте какое-то время не сможет посещать форум. Поэтому ваши пожелания будут для него лучшим подарком. Я надеюсь, вам понравится. Читаем и наслаждаемся.
*****
Хилари с подругой пришли на вечеринку, как обычно заказали сок и завели обычный разговор о жизни в ожидании друзей, которые вот-вот должны были подойти. Играла заводная музыка, танцевали люди. Прошло минут пять, когда к ним подошли два парня Луис и Рей, оба высокие, оба темноволосые и очень симпатичные.
-- Привет мы не опоздали? – осведомился Рей.
-- Нет, Рей, программа сейчас начнется. – отозвалась Хилари.
Все с нетерпением ожидали знакомой и всеми любимой программы «Короли Танца».
-- Хилари, ты обязательно победишь! – Луис поцеловал свою девушку.
-- Спасибо. – улыбнулась она.
С некоторых пор Хилари очень полюбила танцевать, и ее ни кто не мог победить в этом конкурсе.
На середину танцпола вышел ведущий и произнес:
-- Итак, конкурс начинается, прошу всех желающих принять участие выйти на середину танцплощадки.
Вышли четыре девушки, в их числе которых была Хилари, и два парня.
-- Танцевать будете три раунда, в конце первых двух выбывают по два человека. А в конце последнего, выбывает один человек, оставшийся победитель получает романтический ужин на двоих в лучшем ресторане города.
-- Ну, Луис, сходим сегодня в ресторан бесплатно?
-- Да, Хилари, конечно! – засмеявшись, ответил Луис.
Луис уже почти год был парнем Хилари. Он уже привык, что Хилари побеждает каждый месяц в этом конкурсе, и они проводят отличные вечера в дорогих ресторанах. Конечно, Хилари ничего не стоило оплатить ужин в таком ресторане, но посидеть там, в качестве приза было интересней.
-- Итак, после двух танцевальных раундов остались наша постоянная чемпионка уже в течение семи месяцев Хилари и парень, который вполне может и выиграть сегодня.
Лицо Хилари выражало полную уверенность в победе, она посмотрела внимательней на парня, парень был высоким с черными длинными волосами и желтыми глазами.
-- Линзы! – пробормотала Хилари.
Парень загадочно улыбнулся, услышав эти слова. Заиграла ритмичная музыка, и они начали танцевать. Парень не чуть не уступал Хилари и танцевал даже лучше. В итоге, парень выиграл и получил приз. Затем, он подошел к запыхавшейся и разгневанной провалом Хилари и сказал:
-- Прости, что забрал приз. Еще увидимся.
-- Надеюсь, нет! - произнесла Хилари вслед уходящему и даже не запыхавшемуся парню, как будто он и не танцевал вовсе.
Она понимала, что глупо дуться из-за такого пустяка, но ничего не могла с собой поделать.
-- Прямо мистика, так танцевать и даже не вспотеть! - удивилась Тейлор. После вечеринки Хилари отдыхала дома одна. Вдруг в углу комнаты, где было темно, послышался плач.
-- Кто там? – робко осведомилась Хилари.
Хилари ужасно боялась темноты, но плач продолжался, и ответа не последовало. Она сильно испугалась и побежала к выключателю, чтобы зажечь свет, но в комнате никого не было. Хилари быстро оделась и побежала на улицу, захлопнув дверь дома.
-- Мне не могло показаться! - пробормотала Хилари и направилась к машине.
Хилари поехала к Луису, но по дороге она опять услышала плач, девушка обернулась на заднее сиденье, но и там никого не было. Повернувшись к дороге, Хилари едва успела затормозить, чтобы не сбить какого-то парня. Она выскочила из машины и подбежала к нему.
-- С вами все в порядке?
-- Да, конечно, но в следующий раз будь осторожней!
Хилари узнала парня.
-- Ты тот парень, что выиграл сегодня на танцах? – уточнила она.
-- Да. Я как раз иду в ресторан, чтобы получить приз. Если ты никуда не торопишься, то я буду рад твоему присутствию в ресторане со мной.
-- Но у меня есть парень, а тебе что пойти не с кем?
-- Просто я не знаю здесь никого. А на счет парня не переживай, мы просто посидим и все.
Хилари не хотелось оставаться одной, так как ее ужасно пугал этот плачь. --- Ладно, незнакомец, поехали. – сдалась она.
-- Почему ты так неосторожно вела машину? Или тебя что-то напугало?
Хилари прищурилась, он ведь не мог знать о плаче.
-- Какой-то плач, сначала в доме, потом на заднем сиденье, самое интересное, что он раздавался из неоткуда. – пояснила Хилари.
Парень неожиданно для нее посмотрел на заднее сиденье и стал осматривать машину.
-- Что ты делаешь? - поинтересовалась Хилари.
-- Осматриваю все, что бы тебе было спокойней.
-- Ты, наверное, считаешь, что я сошла с ума? Это не так! – поспешила заверить его девушка.
-- Нет, Хилари, ни в коем случае.
-- Откуда ты знаешь, как меня зовут? – заподозрила неладное Хилари.
-- Видел тебя, в каком-то фильме. – чистосердечно признался незнакомец. – Поехали.
В ресторане они сделали заказ.
-- Знаешь, Хилари, ты не плохо танцуешь!
-- Спасибо, ты тоже. А как тебя зовут?
-- Мое имя Даэлин.
-- Какое странное имя?
-- Оно не странное, просто редкое. Хилари не хочешь потанцевать?
-- Почему бы и нет? - сказала Хилари, взяв Даэлина за руку.
Они танцевали, смотря друг на друга:
-- Теперь мы друзья? - с надеждой спросил парень.
-- Думаю, теперь, да.
-- Хилари, я оставлю тебе мой номер телефона, и если этот плачь тебя, опять побеспокоит, то не задумываясь, звони мне, хорошо?
-- Хорошо, я рада, что ты мне веришь! – у нее словно гора с плеч упала.
-- Для этого и нужны друзья, чтобы помогать друг другу в трудную минуту.
-- Даэлин, уже поздно, я поеду домой. – Хилари отступила.
-- Хорошо, Хилари, но если что сразу звони.
Даэлин решил доехать с Хилари до ее дома, чтобы убедится, что плач больше не побеспокоит ее. Когда они подъехали до дома Хилари, Даэлин попрощался с ней и растворился в темноте соседней улицы. На следующий день Хилари назначила встречу Луису в парке и рассказала ему про плач.
-- Хилари, ты уверенна, что ты слышала именно плач, а не скрип двери или окна?
-- По-твоему я не смогу отличить плач от скрипа?
-- Не злись, я просто спросил.
-- Знаешь, Луис, вчера я встретила парня, что выиграл на дискотеке. Встретила, когда ехала к тебе. На заднем сиденье опять раздался плач, и я чуть не сбила того парня. При всем при этом он мне сразу поверил.
-- Естественно, ты же звезда и ему очень хотелось тебе понравится, чтобы было чем похвастаться. Тебе нужен только я!
-- Луис ты не выносим, как я раньше могла этого не видеть? Между нами все кончено и не звони мне больше.
Хилари убежала от Луиса вся в слезах. Луис оглянулся назад, там стоял Даэлин. Луис схватил первую, попавшуюся в руки палку, и набросился на Даэлина. Даэлин увернулся от атаки и хорошенько врезал Луису по лицу, он отлетел и ударился спиной об дерево. Даэлин со спокойным лицом подошел к лежащему парню. Луис сделал вид, что потерял сознание и когда Даэлин подошел к нему Луис сбил его с ног и сильно ударил ногой в грудь.
-- Не смей мне мешать. - произнес Луис гневным голосом и быстро убежал.
Даэлин поднялся с земли и в этот момент зазвенел его мобильник:
-- Слушаю.
-- Даэлин, это Хилари. – раздался плачущий голос. -  Ты не мог бы сейчас придти ко мне?
-- Конечно, Хилари, уже иду.
Хилари ждала Даэлина у ворот своего дома. Она не знала, почему позвонила именно ему. Даэлин пришел довольно быстро.
-- Привет, Хилари! Что-то случилось? – он не мог сказать, что наблюдал за всем.
-- Я рассталась со своим парнем. - Хилари грустно потупила взгляд.
-- Почему вы с ним расстались?
-- Он говорил гадости о тебе и не поверил мне.
-- Хилари, хочешь я пойду и поговорю с ним? – предложил Даэлин.

0

2

а вот и продолжение. прошу вас пишите отзывы, для писателя это высшая награда. :)
*****
-- Я уже не знаю, хочу ли я быть с Луисом. - Хилари посмотрела в глаза Даэлина и спросила. - Зачем ты носишь линзы с такого цвета?
-- Наверно, потому что это мой оригинальный цвет глаз. – усмехнулся он.
-- Даэлин, у людей не могут быть глаза желтого цвета. – упорствовала она.
-- Давай поговорим об этом потом, а сейчас возвращайся домой. Я же пойду и поговорю с Луисом. Ты мне скажешь его адрес?
-- Хорошо, но, наверно, это все зря. – ее мучили сомнения.
Хилари написала Даэлину адрес Луиса, и Даэлин отправился к нему. Даэлин пришел к Луису и позвонил в звонок. Луис почти сразу открыл дверь:
-- Помнишь меня? – спросил Даэлин.
-- Ты тот парень, что выиграл сегодня на дискотеке. - по Луису создавалась ощущение, что у него болит спина и голова.
-- Луис, у меня к тебе серьезный разговор, я могу войти?
-- Откуда ты знаешь, мое имя?
-- Мне Хилари сказала, кстати, разговор будет о ней.
Луис впустил Даэлина, они прошли в комнату и сели.
-- Сейчас Хилари нужна твоя помощь, Луис. – начал парень.
-- Как тебя зовут? - Луис держался за голову, она сильно болела.
-- Мое имя Даэлин. Ты, наверно, не помнишь из-за чего у тебя болит голова и спина?
-- Нет, мне захотелось спать после вечеринки, и я уснул, а когда проснулся минут десять назад, голова и спина болели. – согласился Луис.
-- Давай я тебе помогу!
Даэлин положил одну руку на лоб Луису, а другую ему на спину. Боль начала быстро утихать, а когда Даэлин убрал руки, боль совсем ушла.
-- Кто ты? – крикнул Луис, отпрянув от него.
-- Я огненный ангел. – ответил Даэлин, спокойно, словно говоря: «И с этим не поспоришь!»
Луис немного истерично рассмеялся:
-- Но ты даже не похож на ангела, они ведь прекрасные создания с пушистыми крыльями, а у тебя даже крыльев нет. – Луис хотел только одного, понять, кто его разыгрывает.
-- Не надо спешить с выводами, Луис. – загадочно улыбнулся незваный гость.
Даэлин встал на середину комнаты, его глаза вспыхнули ярким огнем. Из-за спины Даэлина появились большие крылья, кожистые и перепончатые, как у летучей мыши. Луис не поверил своим глазам, он начал медленно отползать и едва не упал с дивана.
-- Знаешь, Луис, ваше земное представление об ангелах не верное. То как ты описал ангела, на самом деле так выглядят демоны. – немного задумчиво, стал рассуждать Даэлин.
Он спрятал крылья обратно, за спину, и его глаза приобрели обычный желтый цвет. Луис был на столько удивлен, что не мог сказать ни слова.
-- Теперь, Луис, слушай внимательно! Вчера Хилари слышала плач, это был плач демона страха. Из-за того, что этот демон плачет его назвали плачущий демон.
-- И как выглядит этот плачущий демон? Наверно, страшный?
-- Нет, Луис, этот демон выглядит не страшно. На самом деле этот демон выглядит в форме маленькой девочки с белыми волосами в белоснежном как у феи, из ваших земных сказок, платье.
-- И чем же этот демон опасен?
-- Этот демон охотится на тех, кому суждено стать ангелами. Сначала он плачет в тени, потом является в форме девочки и завоевывает доверие жертвы. После этого он превращается в сущность страха и выпивает жизнь жертвы. – Луису казалось, что он сходит с ума.
-- Даэлин, значит, этот демон опасен только для тебя?
-- Нет. Этот демон опасен для всех, и еще ни кто не смог его победить.
Луис задумался:
-- Подожди Даэлин, а причем здесь я и Хилари?
-- Хилари является шестым, и последним ангелом, которым ей предстоит стать. Демон сегодня вселялся в твое тело и рассорил вас с Хилари, а после этого он оставил тебя.
-- Из-за этого у меня болела голова и спина?
-- Можно сказать и так, Луис. – кивнул Даэлин.
-- А где остальные пять ангелов? Ну, раз Хилари шестая? – постепенно ощущение сумасшествия уходило.
-- Их жизни принадлежат плачущему демону, и если ему достанется жизнь Хилари, то история ангелов закончится, и мир погрузится во тьму и хаос. Это будет концом света. Если мы сможем уничтожить плачущего демона, то души пяти ангелов освободятся, и Хилари больше ничего не будет угрожать. – пояснил ангел.
-- И как же можно его победить?
-- Чтобы одолеть этого демона нужна большая смелость. Надеюсь, Луис, у тебя ее достаточно и у Хилари тоже.
Звонок телефона Даэлина прервал их разговор:
-- Даэлин это Хилари, опять меня пугает этот плачь, сейчас он даже не прекращается. Ты не мог бы срочно приехать ко мне? – едва не рыдая попросила Хилари.
-- Я сейчас буду, ничего не бойся.
Даэлин подбежал к балкону и обхватил Луиса, чтобы тот не упал.
-- Звонила Хилари, плачущий демон приступил к решительным действиям. Чтобы быстро попасть к ней, мы полетим. Держись.
Через три минуты Даэлин и Луис были на балконе Хилари, они быстро вошли в комнату и увидели там сидящую в углу Хилари, которая плакала, а в середине комнаты было нечто ужасное и страшное. Луис сразу же бросился к Хилари и закрыл ее своим телом. Даэлин попытался ударить демона, но тот отбросил Даэлина, и он разбив окно отлетел в сад Хилари. В комнате оставались только Луис с Хилари и плачущий демон. Всего лишь два взмаха огромными крыльями, и Даэлин снова в комнате. Демон отбросил Луиса к стенке и направился к Хилари.
-- Встань с ругой стороны и протяни мне руки, надо оградить его от Хилари. – крикнул Даэлин Луису. – Хилари, теперь только ты можешь уничтожить плачущего демона! - парни еле сдерживали демона.
-- Но как? - Хилари продолжала плакать.
-- Наберись смелости, и начни танцевать. – крикнул Даэлин.
Из-за ветра и страшного рева, их почти не было слышно.
-- Даэлин, что мне танцевать? – растерянно отозвалась Хилари.
-- Что угодно, только по быстрей или всем конец. - в голосе Даэлина чувствовалось сожаленье.
-- Я не могу, мне страшно. – продолжала паниковать Хилари.
Луис повернул лицо к Даэлину и безнадежным голосом спросил:
-- Поэтому демон смог забрать жизни пяти ангелов?
-- Наверно, Луис, тех ангелов должен был спасать не я.
Парни уже отчаялись, их хватка ослабевала, как вдруг демон начал плакать, но плакать по другому.
-- Даэлин, почему он плачет? – не понял Луис.
-- Он слабеет.
Демон начал издавать такие звуки, что уши резало, но парни даже и не думали отпускать его.
-- Она танцует. – радостно заметил Луис, смотря на Хилари.
Демон неожиданно для них загорелся и через две секунды лопнул. Парней отбросило в разные стороны.
-- Даэлин, а что демоны танцев боятся. – поинтересовалась успокаивающаяся Хилари.
-- Нет, только твоих танцев. – пояснил он.
-- Почему только моих танцев? – продолжала допытываться девушка.
-- Потому что ты, Хилари, будущий танцующий ангел. Только что ты спасла всех нас и целый мир!
В итоге, Даэлин объяснил все Хилари и померил ее с Луисом.
-- Теперь, Хилари, будь всегда с Луисом, он смелый парень, а таких в наше время очень мало, и если что Луис защитит тебя. – уверенно сказал Даэлин.
-- Даэлин, а когда мне предстоит стать танцующим ангелом? – после стресса Хилари не могла перестать задавать вопросы.
-- Всему свое время, Хилари, а пока я сверху буду следить за вами и помогать. Теперь мне нужно идти!
-- Спасибо тебе за все, Даэлин! – Луис пожал ему руку.
-- Не за что, Луис, и береги Хилари. Прощайте!
Пять освобожденных ангелов, под предводительством Даэлина поднялись в небо. Это было потрясающее зрелище! Даэлин навсегда остался в сердцах двух людей, Хилари и Луиса.
-- Знаешь, что я поняла? – и не дожидаясь ответа, девушка продолжила. – Что я люблю тебя!
-- А я понял, что еще долго не позволю тебе стать шестым ангелом! – ответил парень, поцеловав ее в губы.
А где-то наверху за этим наблюдал Даэлин и улыбался, союз этих двоих благословило небо!

0

3

Тожь Супер рассказ)))Спасибки

0

Похожие темы


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Креатив » Танцующий ангел, плачущий демон.