Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Креатив » Комментарии


Комментарии

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

здорово!а продолжение будет?

0

2

Круто! Татлант! Мне очень понравилось, хотя я такое творчество не жалую, но ты - талант!

0

3

:)сестре показала, ей так понравилось!(тоже жаждет продолжения :) )

0

4

:) здорово!нам с сесрой так нравиться!спаибо огромное! ^_^

0

5

Мне оч нрава.

0

6

Sam
С вашими сочинениями...цены нет! мне бы так что-нибудь сочинить :(

0

7

Cornelia Лучше всего сочинять на листе бумаги, а потом перепечатывать на комп. Просто возьми ручку и пиши всё подрят. И ты узнаешь что у тебя в душе. А так же научишся писать.. :yes:

0

8

сестру буду радовать продолжением,она как раз сегодня приезжает из Ярославля)спасибо!!!

0

9

Ура, ура!! Наконец-то продолжение!

0

10

Kitiecat
абсолютно согласна! :) Sam  МОЛОДЕЦ!!! :rolleyes:

0

11

Слушай, Sam, предложи Админу сделать подписку на эти рассказы и пусть кто хочет подписывается. А то у меня не всегда есть время заходить на форум. Чаще всего я почту проверил и всё. И я думаю многие так-же

0

12

Если что то в очередь на подписку я - первая. О.К? Жду продолжения!

0

13

Sam
У тебя ДАР!!!! продолжай в таком духе, жду! :)

0

14

Просьба, писать коментарии здесь, для лучшей читаемости текста.

0

15

Sam
Молодец, мне оч. понравилось! :)

0

16

Про рассказ о подмене девчонок.
Просто супер. Какие ещё могут быть комментарии!
А куда делся рассказ о журналистке Санни Уинтер?

0

17

Большое спасибо! Всегда лучше пишется после хороших слов. Есть особые пожелания? Про Санни, я не смогла дописать, потому что у меня было две версии продолжения, но никто не помог выбрать какое написать.

0

18

Как всегда отлично!

0

19

Ясно, но про двойников просто отличная вещь. Серьзно и без преувеличения. Я уже говорила, что я такие фанфы редко читаю и редко они радуют, а тут прямо затягивает!

0

20

Кстати, по поводу близнецов. На картинке НЕ Хилари!

0

21

SHeRA, знаю, меня саму потом покоробило, просто я один клип с этой фразой посмотрела и чего-то зацепила. А вообще огромное спасибо за отзывы. :) Хороший автор всегда пррывает на самом интересном, чтобы вы вернулись. Обновлять буду раз в два-три дня. :) Спасибо, SHeRA! :)
Привет, любимый админ, HilaryLizzie! И явно не Седжани :) А теперь серьезно, если не Хилари, то кто? Реальный двойник? Я допускаю такую мысль.

0

22

Sam написал(а):

А теперь серьезно, если не Хилари, то кто? Реальный двойник? Я допускаю такую мысль.

Да это ее двойник. Причем я до сих пор не до конца верю в это. Есть такой сайт, где каждый может закачать свою фотку и заявить, что похож на какую-либо знаменитость. А остальной народ оценивает похожесть голосованием.

0

23

HilaryLizzie у меня в городе живет девченка ,она очень похожа на на Похудевшую Хилари

0

24

HilaryLizzie
а ты можеш дать ссылку на это сайт

0

25

Если я немного поработаю в фотошопе и выложу изменненную фотку Хилари, это не будет значить, что я на нее похожа! Опять же всем огромное спасибо за отзывы! Люди, маленькая просьба. Если кто-то уже нафантазировал себе часть продолжения любой из двух историй поделитесь, очень интересно. Можете писать в личку или на почту.

0

26

Я прочитала Три месяца счастья, кроме последней части (на данный момент последней) Пока мне всё нравится. Но о подмене девчонок мне нрава больше всего.

0

27

Kitiecat, это разные рассказы :) твой выбор одобряю, мне тот тоже больше нравится. есть идеи в отношении продолжения?

0

28

Sam, огромное спасибо за продолжения! мне все рассказы нравятся! ^_^  :)  ^_^

0

29

_ANN_, и тебе спасибо, что не забываешь оставлять отзывы, для меня это очень важно.

0

30

Sam
Мне хочется чего-нибудь интересненького вокруг Хилари и Одрина.

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Креатив » Комментарии