Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Фильмы » Любимый момент


Любимый момент

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Какой ваш любимий момент в люом из фильмов Хил?

0

2

В "истории золушки"когда Остин бросает матч чтобы догнать Хили!!!

Отредактировано Wolfman (2007-12-29 01:13:34)

+1

3

У меня много таких моментов, всё не перечислишь, но я постараюсь.
Во многих фильмах нравиться момекнты где хХилари поёт, или выступает на сцене. Например:в фильме "Лиззи МакГуайер" Где Хилари выступает на сцене Колизее вроде-бы. В фильме "Возвысь свой голос" где Хилари выступает на отчётном канцерте, и ещё в этом же фильме мне нравиться где она просто поёт дома, а брат её снимет на камеру. В фильме "Кадет Келли" Где в конце она выступает на соревнованиях.
Также мне в фильмах нравиться когда Хилари целуетсяhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif Во всех фильмах, но особенно в фильмах "Возвысь свой голос" и "История Золушки"
И ещё много чего мне нравиться... В следующий раз напишу ещё...

0

4

Wolfman написал(а):

В "истории золушки"когда Остин бросает матч чтобы догнать Хили!!!

мой любимый момент и ещё из истории,когда они танцуют в беседке!))любовь...http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif
в "Лиззи Магуайер" нравится,когда они с Паоло репетируют медленную версию "What my dreams are made of"у них там такие глаза..аааа...романтика...а в сериале "Лиззи"в последней серии нравится момент с фотографией,когда Лиззи целует Гордо :) а ещё  в этом сериале я обожаю Мэтта-это один мой самый любимый момент!на него посмотришь и сразу смешно :D в "Суперзвезде",где они все у фонтана поют...мило очень))

Отредактировано GWEN (2007-12-29 16:06:13)

+1

5

Самый первый фильм котоорый я посмотрел Возвысь Голос, и самый интересный момент когда они репетируют, разучивают песню и тд.

0

6

GWEN написал(а):

мой любимый момент и ещё из истории,когда они танцуют в беседке!))любовь...

GWEN написал(а):

в "Лиззи Магуайер" нравится,когда они с Паоло репетируют медленную версию "What my dreams are made of"у них там такие глаза..аааа...романтика...а в сериале "Лиззи"в последней серии нравится момент с фотографией,когда Лиззи целует Гордо

GWEN написал(а):

в "Суперзвезде",где они все у фонтана поют...мило очень))

Мне тоже очень нравятся именно эти моменты. А ещё самый трогательный момент в "Суперзвезде", когда героиня Хилари поёт песню на отчётном концерте и видит напротив наверху лицо своего брата. И в "Истории золушки" есть очень забавный момент, когда Сэм заглядывается на Остина и врезается головой в открытый шкафчик! :)

+1

7

Надин написал(а):

А ещё самый трогательный момент в "Суперзвезде", когда героиня Хилари поёт песню на отчётном концерте и видит напротив наверху лицо своего брата.

Да...это точно.Мне еще нравится как там она поет а учителы друг другу пять дают)
До слез пробирает когда Хил заплканая дома в "Истории Золушки" потомучто ее унизили перед всеми.Еще бывает плачу над моментами в "суперзвезда" смерть брата,как она идет по мостовой одна.
В "Лиззи..." нравится когда они выходят из машини идут по красной дорожке и она падает и когда она в конце поцеловала Гордо.
В "Идеальном мужчине" мне нрав все моменты: как она бегает по лестнице,прибегает на свадьбу,пишет письма....Самый веселый фильмец мне так кажется из всех ее.

+1

8

МНе нравится как в кадете в конце Хилари выступала.
Ещё мне романтические моменты из истории Золушки

0

9

BlackCat написал(а):

До слез пробирает когда Хил заплканая дома в "Истории Золушки" потомучто ее унизили перед всеми. Смерть брата, как она идет по мостовой одна.
В "Лиззи..." нравится когда она в конце поцеловала Гордо.

Всё тоже и ещё много других, так их всех сразу и не вспомнишь, а вообще в её фильмах есть такие моменты о которых ты ещё помнишь очень долго.

0

10

Все перечисленное и еще такие моменты: момент в "Суперзвезде", когда начинается рассвет, играет песня Fly и Хил с Оливером на крыше - я в восторге от этого момента. В "Истории Золушки" мне понравилась сцена разговора в кафе, когда Сэм хотела признаться Остину, что девченка из Принстона это она - так просто и мило). В "Лиззи Макгуайер" - сцена, когда Мэт продавал кассету с Лиззи)))))).

+1

11

Вкснушка написал(а):

Все перечисленное и еще такие моменты: момент в "Суперзвезде", когда начинается рассвет, играет песня Fly и Хил с Оливером на крыше - я в восторге от этого момента. В "Истории Золушки" мне понравилась сцена разговора в кафе, когда Сэм хотела признаться Остину, что девченка из Принстона это она - так просто и мило). В "Лиззи Макгуайер" - сцена, когда Мэт продавал кассету с Лиззи)))))).

согласен :) особенно в Суперзвезде :) +

0

12

Реклама! Когда смотришь на дивидишнике её так нехватает! :crazyfun:

+2

13

Данте написал(а):

Реклама! Когда смотришь на дивидишнике её так нехватает! :crazyfun:

бааааааааабаба  :rofl:  :rofl:  :rofl: это точно!!!!!!!!!))))))

0

14

Мой любимые моменты из фильмов Хилс:

1. Из "Истории Золушки" безусловно матч, когда Остин её догоняет и целует.

2. Из "Идеального Мужчины" нравится момент, когда мама приносит Холли письмо и она смотрит на вторую сторону рисунка. так мило... :flirt:

3. Из "Суперзвезды" нравится много моментов. И когда в сааамом конце Хил поёт Jericho, и когда они встречают рассвет на крыше и там Fly играет...Бесподобно!

+1

15

Kitiecat написал(а):

Из "Идеального Мужчины" нравится момент, когда мама приносит Холли письмо и она смотрит на вторую сторону рисунка. так мило... :flirt:

мне тоже нравится!!!)))) а еще момент, когда они всей семье слушают песню:  Kaci Battaglia - I Will Learn To Love Again

в истории Золушки мне понравился бал.. когда Хил спускалась в зал под песню Jessie McCartney - The Best Day Of My Life

в Суперзвезде мне нравится момент, как Хил выступает на конкурсе. поборов свой страх...

а вот в War, Inc, мне нравится момент, где Хил заползает на сол к Кьюсаку и пытается его соблазнить... почему именно он??? ну потому что он мне запал в душу еще с трейлера, да и увидеть Хил в роли безголосой дешевой певички, обольстительницы мужчин после ее молодежных сериалов и кинофильмов, просто нереально... можно конечно вспомнить момент, где она лизнула рукоятку от пистолета автозаправки... вот это было весело....

0

16

Николай написал(а):

мне тоже нравится!!!)))) а еще момент, когда они всей семье слушают песню:  Kaci Battaglia - I Will Learn To Love Again

а мне больше всего. как она цветок под дверь ставила :D

+1

17

Heckfy написал(а):

а мне больше всего. как она цветок под дверь ставила :D

ой, не говори... а мужик то какой настырный, я б на такого нечаянно давно б кирпич уронил :rofl:  ну не для него цветок, че его лапать то??? :rofl:

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Фильмы » Любимый момент