Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Постеры Хилари


Постеры Хилари

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

уважаемые форумчане, а никто случайно не заказывает или не покупает журналы с постерами Хилари?? просто интересно.. я вот покупаю ВСЕ ЗВЕЗДЫ, уже 7 номеров подряд с постерами Хилари)))

0

2

Ну вообще-то у нас есть тема Журналы, в которой мы пишем в каких журналах и когда мы замечаем Хил, даже если это просто одна фотка, и а не целая статья и про эти постеры мы тоже в курсе! :) Так как у нас многие читают разные журналы и издания, то благодаря этой теме у всех у нас есть возможность купить только тот номер, в котором есть Хил и не покупать все остальные, если мы не читаем эти издания! :)

0

3

Надин
спасиб, просто я еще не совсем весь форум изучил, если что, подкорректируй меня, хорошо))) просто во всех звездах есть возможность заказа постера, вот мне интересно, кто-нибудь кроме меня этим занимается или только я коллекционирую постеры??? :idea:

0

4

Николай написал(а):

кто-нибудь кроме меня этим занимается или только я коллекционирую постеры???

я недавно начала,пока что 3
1 с золушкой
2 наподобие 2 фото
3 и вот такой
последние 2 сёдня купила

0

5

☺ХиЛ@рИ☺
да, они....второе фото другое)) оно здесь первое)))

Отредактировано Николай (2008-09-09 16:26:38)

0

6

и вот новый.... у меня сообщение не отправлялось...точнее, фотка, та, что вторая добавлялась два раза.... однако грузил другую))))а еще два постера можно посмотреть на моей фотке в разделе "Наши фото"...только там....ну...не очень крутая фотка :tomato:

Отредактировано Николай (2008-09-09 16:32:44)

0

7

Николай
у меня тоже есть такой же постер (второй постер)  :flag:

0

8

а вот у меня их уже 8)))

0

9

вот правда не напечатали в следующем номере постер Хилари, жадины.... давайте все по возможности писать на poster@rovesnik.ru, чтобы постеры Хилари выходили в каждом журнале, если вам не трудно, пусть люди привыкают и нам будет радость, правда ведь??? :flag:

0

10

Николай написал(а):

да, они....второе фото другое)) оно здесь первое)))

я знаю,у меня просто такой фотки не было,вот и пришлось ту выложить,да к тому же я написала

☺ХиЛ@рИ☺ написал(а):

наподобие 2 фото

,а не именно такая

Отредактировано ☺ХиЛ@рИ☺ (2008-09-13 14:40:50)

0

11

Николай написал(а):

вот правда не напечатали в следующем номере постер Хилари, жадины.... давайте все по возможности писать на poster@rovesnik.ru, чтобы постеры Хилари выходили в каждом журнале, если вам не трудно, пусть люди привыкают и нам будет радость, правда ведь???

я тоже согласен, а то я не хочу покупать журналы без постера с хил. у меня только один, и то у подружки взял  :D

0

12

Stranger-D
тоже согласен....давайте заказывать и любоваться Хилари!)))

0

13

а где заказывать можно?

0

14

Stranger-D
пиши с почтового ящика на poster@rovesnik.ru

0

15

Николай
ладно, попробую. только надеюсь платить за это не надо. и в какой журнал их вставлять будут? извините что такие глупые вопросы задаю, но я не знаю что там... никогда журналы не покупал, и постерами не увлекался...

0

16

Stranger-D
пишешь на ящик, который я указал... пишешь, что хочешь постер Хилари Дафф.. и есди количество голосов будет достаточным, то его напечатают в следующем номере журнала Все звезды... если что, я могу потом, когда появится анонс сообщить...
ну или заходите на
http://rovesnik.ru
и смотрите анонсы там...

Отредактировано Николай (2008-09-21 19:53:03)

0

17

Николай
спасибо))

0

18

Stranger-D
не за что... поможешь, будет прекрасно... :cool:

0

19

Николай
помогу обязательно, только надо сначала нормальную заявку придумать... а то я просматривал "ровесники.ру" и не чего не нашел, не знаю какие именно постеры в прошлых номерах были... разберусь, и обязательно помогу... может еще чей-нибудь постер будет...  :yep:

0

20

Stranger-D
там есть все звезды
http://www.rovesnik.ru/dom/allstars.asp?issue_id=19242
и есть архив номеров...
а пишешь просто, зайдя в свой ящик, сообщение на указанный адрес...

0

21

эх, друзья мои, нас с постерами два номера подряд кидают... лучше бы печатали Хилари, нежели тех, кто там напечатан...имхо....
вот обложка нового номера, там вроде, статья про Хил, я точно не знаю...он еще не вышел и недели две его точно в продаже не будет... кто хочет, купите, почитайте...

0

22

Бзики Хилари Дафф? Опять чё нить придумают. Кто купит напишите плиз чё там напридумывали на счёт Хилари Дафф.

0

23

Николай написал(а):

эх, друзья мои, нас с постерами два номера подряд кидают... лучше бы печатали Хилари, нежели тех, кто там напечатан...

постеры Макsим в каждом журнале,дастали уже :mad: ,на самом деле лучше б Хил печатали

0

24

☺ХиЛ@рИ☺
да и Токио Хотел, инфинити, синем абиззар.... блин, куда катится мир...я ничего против них не имею, но извините....надоели!!!! :tomato:

0

25

Николай написал(а):

да и Токио Хотел, инфинити, синем абиззар.... блин, куда катится мир...я ничего против них не имею, но извините....надоели!!!! :tomato:

я тоже так считаю, печатают тех, кто уже надоел... и так всегда...

0

26

Stranger-D написал(а):

я тоже так считаю, печатают тех, кто уже надоел... и так всегда..

точно!!! вот надо только про Хил печатать... чтоб весь журнал только о Хилари, и куча постеров, в том числе и мега....

0

27

Николай написал(а):

точно!!! вот надо только про Хил печатать... чтоб весь журнал только о Хилари, и куча постеров, в том числе и мега....

не, я так говорил... а то другим может тоже она надоест, просто надо каждую звезду хотя бы по 2 раза в год... а не одних и тех же....

0

28

Stranger-D написал(а):

отя бы по 2 раза в год.

но ведь у меня уже 8 постеров....причем, все вышли подряд...

0

29

что то мне совсем не нравится, что про нашу Хил все забывают.. ну зачем людям постеры Синемы Бизар, Задорожной и т.д.. ваще...

0

30

в №24 ВСЕ ЗВЕЗДЫ есть постер Хилари, наконец-то...если хотите, купите...и пожалуйста, если имеете возможность, просите постер в редакции.. спасибо Вам :flag:

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Постеры Хилари