Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Какой последний фильм вы посмотрели? часть II


Какой последний фильм вы посмотрели? часть II

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

ну не последний, но все же... Четвертый Вид с Миллой Йовович... в один из моментов, я аж чуть не подскочил. фильм реально страшный... может, в нем нет ничего такого, чего стоило бы бояться, но вот сама атмосфера и то, как он снят все-таки, наводит на определенные мысли :flag:

0

902

Посмотрела Бизнес ради любви. Фильм понравился, Хил отлично играет, впрочем как и всегда. Советую посмотреть

Отредактировано ☺ХиЛ@рИ☺ (2010-05-02 17:51:46)

+3

903

☺ХиЛ@рИ☺ написал(а):

Посмотрела Бизнес ради любви. Фильм понравился, Хил отлично играет, впрочем как и всегда. Советую посмотреть

Вот и я посмотрела! Полностью согласна, фильм отличный!!!

+2

904

"Другой мир".
Очень нравится фильм, я от него просто в восторге!

+1

905

☺ХиЛ@рИ☺ написал(а):

Посмотрела Бизнес ради любви. Фильм понравился, Хил отлично играет, впрочем как и всегда. Советую посмотреть

*Hilary*Даффка* написал(а):

Вот и я посмотрела! Полностью согласна, фильм отличный!!!

Если докачаю завтра, то тоже посмотрю... :)

А я посмотрела ещё раз ещё один замечательный фильм Джила Джингера (режиссёра "Beauty & The Briefcase") - "Если только" с Дженнифер Лав Хьюит, очень люблю этот фильм и Джен играет в нём просто потрясающе... :)

+1

906

Посмотрела "Бизнес ради любви" с Хил! Все мои впечатления в темке Бизнес ради любви / Beauty & the Briefcase

0

907

Посмотрела 20-ый эпизод "Сверхестественного" и также фильм "22 пули: Бессмертный". Жан Рено как всегда хорош!

+1

908

а я на Соус парк подсел...

+2

909

Heckfy написал(а):

а я на Соус парк подсел...

А я на "Все ненавидят Криса"  :D ...

0

910

"Бизнес ради любви"

Спасибо тем, кто выложил в нашу местную сеть, я быстро скачала! :)
Фильм оставил жутко приятное впечатление! Хилари замечательная, играет прекрасно. Обязательно пересмотрю и не раз. Не скажу, что фильм шедевральный, но из-за игры Хил точно посмотрю снова.

"План Б"

Сходили с подругой в кино. Фильм чисто женский :) Впечатление от фильма было сильно испорчено детьми (по 13 лет), которые сидели на последнем ряду, пили алкоголные коктейли, матерились на весь зал и бегали в туалет каждые три минуты. Дженнифер чудесно справилась с ролью, видно, что роль беременной ей хорошо знакома :) Пересмотрю, когда выйдет на ДВД обязательно.

0

911

Бойцовский клуб
ооо,шедевр!!!
как я раньше его не посмотрела.
просто наишикарнейший фильм.блестящая игра актёров,саундтрек,атмосфера фильма впечатляющая.
и мой любимый Эдвард Нортон.
посмотрю ещё не раз.

+3

912

GWEN

Обажаю Fight Club! Бред Питт там тоже потрясающий (про Нортона молчу) да и Джаред засветился :)
Всё никак книгу не прочитаю...

0

913

21 - отличный фильм про игру, еще Игроки смотрел, про покер=)

+1

914

GWEN написал(а):

Бойцовский клуб
ооо,шедевр!!!
как я раньше его не посмотрела.

Я думала этот фильм уже все посмотрели... :) Я только по телеку его видела раза три... Отличное кино!!! :)

Heckfy написал(а):

21 - отличный фильм про игру

В позапрошлом году смотрела его, когда в самолёте летела... Мне очень понравился! :)

Посмотрела "Проклятый остров"... столько отличных актёров - Леонардо ДиКаприо, Марк Руффло, Бен Кингсли, Мишель Уильямс и др. Мне понравился, всё-такие Лео замечательный актёр!!! :)

Сейчас вот смотрю один из самых лучших фильмов про войну "В бой идут одни старики"! Это просто шедерв, а не фильм! Столько потрясающих актёров. А какая музыка!?  :cool: Опять же из тех фильмов, что уже наизусть знаешь, а всё равно каждый раз смотришь с огромным удовольствием!!! :)

0

915

Надин написал(а):

Я думала этот фильм уже все посмотрели...

я давно собиралась,только сейчас руки дошли)

Kitiecat написал(а):

Обажаю Fight Club! Бред Питт там тоже потрясающий (про Нортона молчу) да и Джаред засветился

к Питту я не очень,но тут он хорош.
Джареда изуродовали не хило)

Надин написал(а):

Мне понравился, всё-такие Лео замечательный актёр!!!

фильм шикарнейший.Лео просто от роли к роли всё лучше!

0

916

Бизнес ради любви!!
понравился!Хилари такая лапочка там!)  :love:

0

917

Посмотрела "Четвёртый вид" с Миллой Йовович!
А также вчера - наш новый фильм про войну "Туман". Мне очень понравилось! Отличное кино! :)

0

918

"Оторва"
Фильм просто бесподобен! Это первый фильм с Эммой Робертс который я посмотрела. Играет она просто бесподобно. Молодечик. Алекс Петтифер как всегда умничка!

+1

919

Ласка написал(а):

"Оторва"

Как раз вчера вечером пересматривала! Очень позитивный фильм! Отлично поднимает настроение! :)

0

920

Посмотрела "Жена путешественника во времени"... Книгу не читала, но всё равно ожидала чего-то немного другого, в принципе фильм мне понравился, смотрится легко, но не могу сказать, что в ближайшее время захочу его пересмотреть. Ещё раз убедилась, насколько же замечательная актриса Рейчел МакАдамс, она просто потрясающе играет в этом фильме! :)

+2

921

"Свидание вслепую"

Классный фильм. Конечно не шедевр, но для романтической комедии очень даже неплохо. Интересная история, не затёртый сюжет. История о слепом парне, который не считает себя слепым. Иногда фильм даже можно назвать мелодрамой, но прямо-таки слезу навряд ли прошибёт :)
Чего в этой картине нет, так это пошлости и откровенной глупости. Юмор присутствует (момент с рестораном и кучей девушек классный :) )
Посмотрите, если есть свободное время.

+1

922

Kitiecat написал(а):

"Свидание вслепую"

А-а, Алён, понятно что навеяло темку Криса Пайна... :))) Смотрела где-то в позапрошлом году... хороший фильм! :)

Посмотрела "На игре 2"... Хоть и продолжение, но первый фильм мне понравился больше...
Также посмотрела предпоследнюю серию пятого сезона "Сверхестественного", последняя уже вышла на инглише вчера, надеюсь скачать получится побыстрее...

0

923

Заключительную серию первого сезона "Дневников Вампира" я посмотрела. Уууух! Один из лучших эпизодов, я думаю. Просто классно. Сюжет захватывает. Мой любимый Дэймон прямо звездит всю серию :) :)
В сериале частенько играют хорошие песни, но эта серия порадовала ообенно.
Lifehouse - "It Is What It Is" 
Anberlin - "True Faith" 
Stateless - "Bloodstream"
Послушайте, думаю, многим понравятся песни.

0

924

Посмотрела 20 серию Хауса. Мне понравилось намного больше предыдущей. Сам пациент был очень интересен. :)  Тематика серии тоже очень интересна. Давненько в Хауса не поднимался этот вопрос. Мораль сей басни такова, что надо быть тем кто ты есть. Не надо мучить себя, чтобы сделать себя другим. Надо принять себя и тогда и мир примет тебя. А он не принял... И в итоге остался один. Грустно.
Что понравилось еще Хаус, Форман, Чейз поющие в караоке! Это было смешно!

+1

925

Посмторела Классный мюзикл.
Планирую пересмотреть всю трилогию в ближайшее время :)
Лишний раз убеждаюсь, что Зак и Ванесса очень талантливые и история в мюзикле очень классная!

0

926

21 серия Хауса. Очень тяжелый эпизод. Я всю серию чуть ли не плакала :'(  Полное погружение в мысли Хауса... в его чувства. Это очень грустно. И еще раз скажу, что Хью просто гениальный актер! Что же они на финал приготовили и подумать страшно.

Отредактировано Rose (2010-05-16 20:57:55)

+1

927

Финал Хауса. Конечно многим понравится этот эпизод, но мне он совершенно не понравился. Вернее сама ситуация и серия еще ничего, но то что случилось в конце... Зато многие фанаты счастливы. Искренне рада за них. Но мне кажется, что эта серия получилась СЛИШКОМ мелодраматичной, а конец так вообще напоминает сцену из голливудского фильма. Нет. Это конечно не плохо. Просто Хауса я всегда любила за реалистичность характеров персонажей... Но все равно жду 7 сезон. Хотя бы ради Хью. Кстати он в этой серии бы не просто гениален... у меня уже и слов нет чтобы его игру описать. В общем он превзошел самого себя!

+2

928

Rose написал(а):

Финал Хауса.

Ух, скоро и я посмотрю 6-ой сезон, сразу целиком... жду - не дождусь... :)

Посмотрела сразу три эпизода - 19, 20 и 21 - "Дневников вампира", ох и что же будет в финале?!... Судя по отзыву Kitiecat он будет просто потрясающий, надеюсь посмотрю его на следующей неделе... :)))

0

929

Надин написал(а):

он будет просто потрясающий

Да-да-да))) Полон неожиданностей будет точно!

Я досмотрела мюзиклы до конца. Классный мюзикл 2, 3.
Вторую часть смотрела впервые. Скажу, что ситуации, когда герои в школе намного интересней описания их каникул, но всё равно много хороших песен и приятно посмотреть на игру Зака, Ванессы, Олеси и т.д.
Третий мюзикл - мой любимый! Нравится всё без исключения!

+1

930

Посмотрела финальный - 22-ой эпизод 5-го сезона "Сверхестественного"... Ох, шикарнее финала ещё не видела... Почти вся серия держит в постоянном напряжении, местами слёзы невозможно сдержать... Джаред играет в этом эпизоде просто потрясающе! Всё-таки ему идёт играть "плохишей"...
Мне также понравилась сюжетная линия - вставки про Импалу - машину Винчестеров, это было так мило и... в общем, сложно выразить словами...
А концовка... концовка просто неожиданная... и в тоже время вполне ожидаемая! В общем, с нетерпением жду сентября, чтобы увидеть что же нам преподнесёт 6-ой сезон! :) Надеясь снова услышать Carry on my wayward son...

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Какой последний фильм вы посмотрели? часть II