Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Дуэт Хилари с ...


Дуэт Хилари с ...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сейчас очень популярны стали дуэты. Кто только с кем не пел. Они просто помешались на всевозможных дуэтах, трио, четвёрках и т.д. Собственно вопрос:Дуэт Хилари с каким исполнителем Вы хотели бы увидеть. Я, например, хочу, чтобы она спела с группой Linkin Park. Только представьте: нежный голос Хилари вместе с мощным вокалом Честера Бенегтона. По-моему получилось бы очень клёво.

0

2

Я бы хотел что бы она спела дуэт с Will Smitom или Bow Wow)))

0

3

Tailor_Tomas написал(а):

Я, например, хочу, чтобы она спела с группой Linkin Park

Я думаю Хилари не будет петь с рок группой, скорее это будет популярный рэпер ии поп-певец.

0

4

Ну если рэпер, то это будет Timbaland, с кем он только не пел

0

5

Я бы хотел дуэт с Линдси Лохан. с Мерлином Мэнсоном тоже былобы прикольно :-)~

0

6

FoX Да... Представляю!! Мэнсон и Хил.. Может сразу крэдл оф филз??!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

7

Вот было бы неплохо чтобы она спела с Фрэдди Меркьюри, что из Queen, да жаль что его уже нету в живых, но было бы не плохо я думаю

0

8

PrinGirl
я тя поддерживаю!!!слышала песню Come clean в и полнении Лин там отрывок и мне понравилось вот если бы дуэтом спели было бы супер

0

9

Лин, PrinGirl, FoX, ага, поддерживаю

0

10

LUCIFE®™
А что тут такого??? Представляешь такая романтикаа... Кровавые стены, красацы из группы и Хилари со светящимися красными глазами в черном балахоне))))

0

11

я бы хотела, чтобы она спела с Аврил Лавин

+1

12

А я думаю что это будет Snoop Dogg или Timbeland

0

13

Я бы хотела, чтобы она спела с Аврил Лавин, Линдсей Лохан. А еще, наверное, с Jesse McCartney, мне кажется, их голоса бы сочитались очень красиво.

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Дуэт Хилари с ...