Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Двойники Хилари


Двойники Хилари

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если у вас есть такие знакомые или вы сами(по вашему мнению, или словам окружающих) очень похожи на Хил, прошу сюда. Рассказать-написать, а по возможности мона и фоточки выложить!!

+1

2

Интересная тема!!! + Очень хочеться подружиться с девушкой очень похожей на Хил!

0

3

Я несколько раз конечно встречала подобные темы в интернете, но люди, которые якобы "двойники", по моему мнению не были на неё похожими, совсем. Может просто кто-то и считает себя таким в душе, но внешне он абсолютно другой. Поэтому хотелось бы здесь увидеть людей, действительно похожих на Хил.

0

4

тема конечно хорошая :) я встречал несколько девушек похожих на Хил... не обязательно полностью, а какими-то чертами лица... или глазами, ну поняли :) но к сожалению они не очень хорошие люди... а так сходство есть :)

0

5

Вы тут смотрю, обсуждаете двойников Хилари, но что-то таких мало. :disappointed:  Просто на днях встретил очень похожую, но не на Хил, а на Хейли прям копия, ну или мне так показалось, но очень была похожа на неё..... эх надо было спросить, нет ли у неё младшей сестры :D

0

6

Boxter написал(а):

Вы тут смотрю, обсуждаете двойников Хилари, но что-то таких мало.

Да. Их вообще тут нет. :(  Я б свою фоту выставил, но одна нехорошая программа никак не соглашаеться что я похож на Хил!!! :D

Boxter написал(а):

Просто на днях встретил очень похожую, но не на Хил, а на Хейли прям копия, ну или мне так показалось,

Когда кажеться номер телефона брать нада!!! :D

Boxter написал(а):

эх надо было спросить, нет ли у неё младшей сестры

Эх надо было, надо!!! Что-ж ты не спросил то? :D  Я ж на тебя так надеялся!!!  :rofl:

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Двойники Хилари