Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Какой последний фильм вы посмотрели? часть II


Какой последний фильм вы посмотрели? часть II

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Наркоз / Awake

Интересный фильм с напряженным и захватывающим сюжетом. Альбочка, опять же, шикарно смотрится, впрочем как и всегда.

8/10

+1

2

Посмотрела фильм "Жизнь взаймы"....Вообще не очень люблю русские фильмы ,но этот понравился :cool: 
Правда фильм очень "тяжелый для психики", как сказала моя подруга...:D

+1

3

GWEN
в прошлой теме писала про "Папе снова 17"

Я сегодня пойду в кино на него) Надеюсь не разочароваться :)

0

4

FoX написал(а):

Наркоз / Awake
Интересный фильм с напряженным и захватывающим сюжетом. Альбочка, опять же, шикарно смотрится, впрочем как и всегда.

Мне нравится этот фильм, недавно пересматривала... :)

Посмотрела "Любовники" с Гвинет Пэлтроу и Хоакином Фениксом... ну скажем так, фильм на любителя, на мой взгляд слегка нудноват...
Ещё посмотрела фильм "12 раундов"... довольно хороший боевик в стиле "Крепкого орешка", в общем-то он и так от его создателей... может у главного героя всё и получается слишком слаженно и хорошо, но такая "банальность" фильм не портит... :)

0

5

"Солдаты неудачи" фильм супер, прям вникаешь в атмосферы и забываешь обо всём, Бен Стиллер отличный актёр))) да и все справились с ролью на все 100% актёры суппер))

Отредактировано Heckfy (2009-05-31 00:19:56)

0

6

Посмотрела "Папе снова 17". Честно, я боялась, что Зак Эфрон окажется таким же как и в "Классном мюзикле" (ну роли у них там...детские, диснеевские). Он там СоВсЕм не такой и это радует!  Зак должен был играть роль взрослого мужчины в теле поддростка. Справился на отлично!)

+1

7

Звёздный Путь / Star Trek

Давненько нас не баловали космо-фантастикой, тем более такой шикарной!!! Кто ещё не смотрел, быстро в кинотеатры!!!

9.5 / 10

0

8

Посмотрела "Чтец"... Кейт Уинслет, конечно, шикарна... Думаю, "Оскар" за эту роль вполне заслуженный..

0

9

Посмотрел фильм "Напряги извилины" с Энн Хэттауэй в одной из главных ролей...когда-то видел сериал с одноимённым названием (непомню каких годов...старенький)...очень он мне нравится...и кино не подкачало...молодцы...даже на роль Макса нашли актёра, похожего на того, что был в  сериале...

P.S. если честно, то раньше не видел фильмов с  Энн Хэттауэй, но в этом сыграла хорошо...знаю, что на форуме есть темка о ней...так вот, может поскажете какой стоящий фильм с её участием??? буду весьма признателен...

Отредактировано MoRFeY (2009-05-31 23:24:11)

0

10

MoRFeY написал(а):

Напряги извилины

эт про агентов там, да? я этот фильм помню 2 раза смотрел, только вот щас ели вспомнил про что он :D

MoRFeY написал(а):

стоящий фильм с её участием??

она отличная актриса, смотри любой с её участием не ошибёшься)) к сожаленью ни одного вспомнить щас не могу... кроме последнего "Война невест"

+1

11

MoRFeY

В Дневниках Принцессы она снималась.
Мне нравится фильм "Джейн Остин"

+2

12

Heckfy написал(а):

кроме последнего "Война невест"

О...да...забыл...я два фильма с ней видел - "Напряги извилины" и "Война невест"...просто забыл, потому что смотрел из-за Кейт Хадсон...но всё равно спасибо...

Kitiecat написал(а):

В Дневниках Принцессы она снималась.
Мне нравится фильм "Джейн Остин"

Kitiecat, спасибо...щас скачаю и посмотрю (делать всё равно нечего)...

0

13

Классный мюзикл(выпускной) :blush:

+1

14

Kitiecat написал(а):

Мне нравится фильм "Джейн Остин"

Очень люблю этот фильм... Энн такая умничка, сыграла пострясающе... Как раз собиралась пересматривать его ещё раз... :)

Посмотрела "Люди X: Начало. Россомаха". Мне очень понравился... самый лучший фильм из всей этой саги... В предыдущих фильмах всё больше показывали распри "хороших" и "плохих"... здесь больше внимания уделено самим героям, ну вернее конечно же, одному герою, его чувствам... фильм как-то сразу зацепил... в общем незнаю, мне очень понравиля... Ну Хью вне комментариев... такой мужчина!  :rolleyes: :)))))))))))))))))))))))

0

15

ой, а я вчера Байки из склепа смотрел))) угарненько))) но мерзко местами так, что .......)))

0

16

Пересмотрела "Подарок" с Шейном Уэстом... очень нравится мне этот фильм... :)

0

17

Николай Я тоже смотрел, хихи, этот скелет,))) но фильм так на раз посмотреть))), не глубокий, практич. без смысла скрытого...

0

18

Посмотрел YesMan с Джимом Керри. Очень хороший фильм.

0

19

RacerTim написал(а):

Я тоже смотрел, хихи, этот скелет,))) но фильм так на раз посмотреть))), не глубокий, практич. без смысла скрытого...

да, эт точно))) но местами стремно становилось)) да и все эти внутренности... фи... не очень то и приятно)))))

а я вот Денежный Поезд смотрю с Джей ЛО))))

0

20

А я посмотрел "Розовая пантера 2" мне понравилось. не хуже первого)))

0

21

Ещё раз пересмотрела "Джейн Остин" с Энн Хэттауэй... обажаю и фильм и Энн, она так гармонично смотрится в этой роли... Фильм замечательный, отличный актёрский состав, тонкий английский юмор, смотрится на одном дыхании, жаль, что почти все фильмы, основанные на реальных событиях, не всегда имеют ту концовку, которую хотелось бы... :)

0

22

а я посмотрел "Армагедон" С Брюсом Уиллисом, фильм, даж слов водобрать не могу, оболденный вообщем)))) Актёр тоже классные, сразу входишь в образ фильма, и не выходишь от тудова до последнего титра))))

+2

23

а я вот сейчас посмотрел премию МузТВ... скажете не фильм?? еще какой... ужасов... но я в контакте заметку оставил, если что, прочитайте там....))))

0

24

Ночь в музее 2 и Отдых с черлидершами)))

0

25

Kody написал(а):

Ночь в музее 2

безумно хочу посмотреть этот фильм, но не могу найти в хорошем качестве, а экранку желания смотреть нет, только портить мнение о фильме...

+1

26

Heckfy написал(а):

а я посмотрел "Армагедон" С Брюсом Уиллисом, фильм, даж слов водобрать не могу, оболденный вообщем)))) Актёр тоже классные, сразу входишь в образ фильма, и не выходишь от тудова до последнего титра))))

Ну Брюса я вообще обажаю! + :) "Армагедон" в своё время пересмотрела несколько раз... люблю песенку, что играет в конце фильма! :)

Николай написал(а):

а я вот сейчас посмотрел премию МузТВ... скажете не фильм?? еще какой... ужасов...

Всё, что мне понравилось из этой премии, это Кэти Перри... на пресс-конференции такая забавная была... И пела как всегда зажигательно! :)

+1

27

Уимблдон
понравилось
ну хочется верить в удачу,доброту и любовь после таких фильмов )

+2

28

GWEN написал(а):

Уимблдон

+++
Супер-фильм!

0

29

GWEN написал(а):

Уимблдон
понравилось
ну хочется верить в удачу,доброту и любовь после таких фильмов )

Отличный фильм! Мне тоже очень понравился! :)

Пересмотрела "Она - мужчина" с Амандой Байнс... Хоть смотрела уже не знаю в какой раз, смеялась весь фильм, всё-таки Аманда так здорово изображает парня, хотя этот паренёк больше смотрится лет на 13-14, но никак не на 17... Действительно отличная качественная комедия! :)

0

30

Надин написал(а):

Всё, что мне понравилось из этой премии, это Кэти Перри... на пресс-конференции такая забавная была... И пела как всегда зажигательно! :)

да, это точно))) вы почитайте мою заметку в контакте)) только там много нецензуры, уж простите, пора давно начать называть вещи своими именами)))

а я вчера смотрел.....забыл..... аа)) Девушка из Джерси))

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Какой последний фильм вы посмотрели? часть II