Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Какой последний фильм вы посмотрели? часть II


Какой последний фильм вы посмотрели? часть II

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Николай написал(а):

Девушка из Джерси))

Ещё один замечательный фильм! я тоже смотрела позавчера... обожаю эту девчушку маленькую, что играет дочь героя Бена Аффлека... :)

Николай написал(а):

да, это точно))) вы почитайте мою заметку в контакте)) только там много нецензуры, уж простите, пора давно начать называть вещи своими именами)))

Я не регилась в контакте, поэтому меня твои эмоции миновали... :)))))))))))))))))))))))))))))))))

+1

32

Надин написал(а):

Ещё один замечательный фильм! я тоже смотрела позавчера... обожаю эту девчушку маленькую, что играет дочь героя Бена Аффлека... :)

да, мне девчушка тож понравилась)) она чем-то на Джей Ло похожа)) а глаза то какие большие и красивые)))

Надин написал(а):

Я не регилась в контакте, поэтому меня твои эмоции миновали... :)))))))))))))))))))))))))))))))))

ой, да... а то мало ли чего ты там узнаешь))) всей попсятине досталось, а Билан так вообще должен меня умолять его помиловать :D

а я вот хочу пересмотреть Мамма Мия, а то диск как купил, так лежит))

0

33

"Девушка моего лучшего друга"...вот она правда жизни ))...фильм понравился и затронул...а Кейт Хадсон, как всегда, хороша ))....

0

34

Посмотрела "Пятое измерение" с Крисом Эвансом и Дакотой Фаннинг, ничего так... очень понравилась Дакота, как всегда играет отлично! :)

0

35

Надин написал(а):

Посмотрела "Пятое измерение"

а я очень хочу посмотреть. но не могу найти его в хорошем качестве... то одноголосый перевод, то китайские субтитры, то кривой экран...

наконец-то посмотрел "тариф новогодний" это нечто... фильм бесподобный, эмоций фантан...

0

36

На часах 0:00, а я как раз досмотрел фильм "Пятница, 13-е" (версия 2009)...к сожалению, от темы фильма и осталось что мачете да мужик в хоккейной маске...остальное на новый лад по шаблону современных ужастиков...не то кино, что я хотел увидеть (хотя старые фильмы толком невидел - конец 1-го и начало 11-го)...кстати, вначале фильма засветился актёр, что играл с Хил в "Идеальном мужчине" (молодой парнь-художник)...правда недолго, почти сразу встретился с Джейсоном...

0

37

Спеши Любить

Я купила сборку фильмов, не знала, что посмотреть. Там написан список фильмов, из них мне знаком был только "Дневник памяти". Стала набирать в кинопоиске, чтобы узнать, о чём фильмы. Набрала предпоследний "Памятная прогулка", ну по аналогии с английским названием "A walk to remember" сайт мне выдал результат "Спеши любить". Я сомневалась, что это именно тот фильм, но включила. Была очень рада, когда увидела в начальных титрах Мэнди Мур, Шона Уэйтса и др.

Я скажу одно, это лучшая мелодрама, которую я когда-либо смотрела.

PS Ой, ну я в конце просто... Ааааах Слов нет, одни эмоции!

+3

38

Kitiecat написал(а):

Я скажу одно, это лучшая мелодрама, которую я когда-либо смотрела.

Рада, что тебе тоже понравилось! Ещё раз пересмотрела... наверное, в сотый... :)

0

39

Вчера посмотрела P.S. Я люблю тебя. Фильм хороший, правда книга мне понравилась больше, в фильме много чего нет нет, что есть в книге. 8-) Иногда даже плакала :'( Смотреть его модно всего несколько раз))))

0

40

"Каникулы с Чирлидиршами" не айс, ожидал большего)))

0

41

Heckfy написал(а):

"Каникулы с Чирлидиршами" не айс, ожидал большего

А я вот посмотрел "Люди икс. Росомаха"...и скажу, что ожидал меньшего, потому как много раз видел фильмы, в которых показывалась "предистория" той или иной картины...и так как этот фильм в том же духе. то я не думал что всё будет столь хорошо...даже лучше чем, по сути, сами "Люди икс"....

+1

42

Вверх / Up

Мультфильм от Pixar - это словосочетание уже давно стало синонимом для "гениальный мультфильм", и "Вверх" не стал исключением из правил! Смотреть всем, в обязательном порядке!!!

11 / 10     (10 мульт получает в любом случае, ну а дополнительный балл за 3Д версию)

+1

43

FoX написал(а):

Вверх / Up

не могу найти нормального качества... везде экранки ;((((

0

44

Обещать не значит жениться

Ну такие актёры, звёзднейший состав. Дженнифер Энистон, Скарлетт Йохансон, Джастин Лонг, Бен Аффлек, Дрю Берримор, Дженнифер Коннели.
Я ожидала от них гораздо большего. Особенно от Дженнифер Коннели, но вот она больше всех разочаровала :(

Скучновато в общем было.

0

45

MoRFeY написал(а):

даже лучше чем, по сути, сами "Люди икс"....

Вот и я об этом же говорила... :)

Kitiecat написал(а):

Скучновато в общем было.

Да? Жаль, я купить - купила, но ещё не смотрела... :(

Посмотрела ещё раз "Суперзвезду" с Хил... не знаю, для меня это один из тех фильмов, что вызывает бурю различный эмоций (положительного характера), вне зависимости от того, сколько раз ты его смотрел... Обожаю этот фильм!  :love:
Ещё посмотрела "Американская мечта" с Мэнди Мур... В общем, мне понравилось... Фильм напоминает "War.,Inc.", там сатирическая пародия на войну, здесь же на шоу-биз... Хью Грант как всегда обворожителен, Мэнди такую дуру играет, прости Господи... но отлично играет... :)))))))))))))))))))))

0

46

Heckfy написал(а):

не могу найти нормального качества... везде экранки ;((((

И еще месяца 4 найти не сможеш. Бегом в кинотеатр  :yep:
________________________

Into the Blue / ??? (русское название не помню)

Отличный фильм - интересный, захватывающий сюжет; очень красивые съёмки; очень красивая Джессика Альба  :blush:

8.5 / 10
________________________

Kyle XY / Кайл ХУ

Досмотрел до конца третий сезон - добротный сериал. Очень жаль что его закрыли, да ещё и сюжет оставили не завершенным.

8 / 10

0

47

ой, я посмотрел Ультрафиолет снова и снова)))))))уууухх))))
Хотел еще Home посмотреть, говорят очень хороший фильм. но сил уже не хватило)) в три то часа ночи)))

0

48

FoX написал(а):

Бегом в кинотеатр

у нас я думаю врятли его показывать будут в городе... скоро премьера по украине... мож наши "Хацкеры" чо нить путёвое смогут выложить...

0

49

Heckfy написал(а):

Посмотрела ещё раз "Суперзвезду" с Хил

Эх...раз пять уже смотрел...да и ещё б неотказался...
Посмотрел (раз второй ил третий) "Тупой и ещё тупее"....я думаю, коментарии здесь будут лишними...

+1

50

Надин написал(а):

Да? Жаль, я купить - купила, но ещё не смотрела...

Нет, на вкус и цвет, как говориться, товарища нет.
Я бы не сказала, что стоит жалеть о покупке диска, просто не отличный фильм, вот и всё :)

Надин написал(а):

Посмотрела ещё раз "Суперзвезду" с Хил...

Ох, я тоже готова пересматривать и пересматривать. Очень люблю этот фильм.
(Первый мой ДВД Хилари)

Николай написал(а):

ой, я посмотрел Ультрафиолет снова и снова)))))))уууухх))))

Я смотрела. Давненько это было. Ну как-то не впечатлило, если честно  :dontknow:

0

51

MoRFeY написал(а):

Посмотрел (раз второй ил третий) "Тупой и ещё тупее"....я думаю, коментарии здесь будут лишними...

даааа... раз 10 смотрел... он у меня раньше на видеокосете был)))

+1

52

Heckfy написал(а):

он у меня раньше на видеокосете был)))

У меня тоже... кстати, если я ничего не путаю, эта была моя первая купленная видеокассета, именно с этим фильмом... :))))))))))))))))))))))))))))))

Досмотрела 5-й сезон "Остаться в живых", ну завернули... теперь ещё больше хочется продолжения... :)))))))))

0

53

Kitiecat написал(а):

Обещать не значит жениться
Ну такие актёры, звёзднейший состав. Дженнифер Энистон, Скарлетт Йохансон, Джастин Лонг, Бен Аффлек, Дрю Берримор, Дженнифер Коннели.
Я ожидала от них гораздо большего. Особенно от Дженнифер Коннели, но вот она больше всех разочаровала
Скучновато в общем было.

Я тоже посмотрела... Мне вобщем-то понравился, не могу сказать, что скучновато... Единственное согласна, что Дженнифер Коннели ну никакая просто, кстати, как и Бен Аффлек... Впечатление, что они как бы мимоходом заскочили на киностудию, попозировали и ушли... Скарлетт вообще последнее время какая-то однообразная во всех фильмах... и этот не исключение... Очень понравился Джастин Лонг, вот уж кто с возрастом становится всё интереснее, отлично сыграл... и Дженнифер Гудвин тоже ничего...

0

54

Надин написал(а):

Очень понравился Джастин Лонг, вот уж кто с возрастом становится всё интереснее, отлично сыграл...

Вот он мне понравился в этом фильме.

0

55

Я так понимаю, что я первый на форуме посмотрел "What Goes Up"... Я напишу свою небольшую рецензию в теме про фильм.

0

56

tihad

Ох ничего себе! Я тоже хочу посмотреть, но инет слишко медленный) Пошла читать рецензию!! :)

0

57

Посмотрела "Дрейф" фильм прикольный триллер он и есть триллер, у режиссёра помоему не все дома убил четверых человек, двое остались и плюс маленький ребёнок на яхте,посмотреть можно правда не часто. Я ждала большего :'(

0

58

ой, я в воскресенье посмотрел Я, Робот...
так чувственно было)))
я чуть не рыдал, когда Санни вырубить собирались))))
мда, что то сентиментален я стал)))

0

59

Посмотрела русский фильм "Путь", ну что же... в целом, ничего так, вполне себе неплохой фильм...с юморцой и с некоторым философским смыслом... :)

0

60

Я посмотрел фильм "Обещать не значит жениться", остался доволен.
Я считаю неверным набивать фильм столькими звездами Голливуда сразу. Да, без них фильм бы не собрал 300 миллионов, но, по моему мнению, в фильме должна была быть только сюжетная линия Дженифер Гудвин и Джастина Лонга. Все остальные линии, мне кажется, перенагрузили фильм. Линия у Дженифер Энистон - банальна, линия Скарлет - неоправдано затянутая, линия Дрю Беремор - слишком мала и нужна только для складывания хеппи энда. А вообще фильм отличный, один раз точно стоит посмотреть, особенно девушкам...

+1


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Какой последний фильм вы посмотрели? часть II