Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Какой последний фильм вы посмотрели? часть II


Какой последний фильм вы посмотрели? часть II

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

"Глухарь в кино" Прикольный фильм, но после сериала уже немного не то!

0

932

"Черная молния".
Мне понравился, немного романтичный, немного (ну может и не немного) фантастичный, но очень милый фильм! :)

0

933

Шрек Навсегда в 3D мега-ржачный мультик,оч понравился, особенно осел и кот

  http://img238.imagevenue.com/loc575/th_31476_1274531476_122_575lo.jpg
Даже толстый кот все равно классный, а его глаза-это что-то :love:

+1

934

Посмотрела последний эпизод 1-го сезона "Дневников вампира"... Вот это концовка... Хотя чего-то в этом роде я и ожидала... Вот уж точно, умеют держать в напряжении, жди теперь до самого сентября...

0

935

Надин написал(а):

жди теперь до самого сентября...

Я вот поскорее уже хочу новый сезон! Все сериалы ушли в отпуск! Хаус, Дневники, Сплетница, Теория большого взрыва...
Поэтому начала смотреть "Тайны Смоллвиля" с самого начала. Там куча сезонов, да и каждая серия по 50 минут. Хватит на лето, чтобы не заскучать! :)

+1

936

Kitiecat написал(а):

Поэтому начала смотреть "Тайны Смоллвиля" с самого начала. Там куча сезонов, да и каждая серия по 50 минут. Хватит на лето, чтобы не заскучать!

Ага, уже была мысль, собиралась купить ещё с Нового года, да всё никак. Но так как много качать не могу, поэтому у меня будет что посмотреть летом, на очереди 6-ой сезон "...Хауса", 5-ый "Мыслить как преступник", 2-ой "Грань" и 5-ый "Говорящей с призраками"... :) Так что до "Смоллвиля" доберусь ещё нескоро... :)))))))

+1

937

Посмотрел "Принц Персии - Пески Времени" - впечатлений море. Стоил того,чтобы я оторвал попу от стула и сходил в кинотеатр...

Отредактировано Craig David (2010-05-29 23:29:44)

+1

938

Посмотрела две последние серии 6-го сезона "Анатомии страсти"... Специально качала ради гостевой роли Мэнди Мур, мне очень понравилось, хотя этот сериал я смотрела уже довольно давно и только начало и то некоторые эпизоды, и конечно же во взаимоотношения героев не совсем посвящена, но этот двухсерийный финал мне очень понравился и Мэнди порадовала своей игрой, хотя роль её и не очень большая... :)

Посмотрела ещё раз "Бизнес ради любви" с Хил... теперь с переводом, сегодня купила диск, пиратка конечно, но официальный DVD с этим фильмом вообще не выпускали, радует оперативность наших "пиратов"... :) Также рада, что первоначально смотрела в оригинале, т.к. озвучка неважная, голос женский не слишком приятный и портит всё впечатление от просмотра.

+1

939

Наконец-то посмотрела "Красавчик-2"... Мне понравился, хотя конечно, в нём довольно много плоских шуток, но в фильмах Тиля Швайгера есть какое-то своё очарование, что выделяет их из общей массы других фильмов. И хотя первый фильм мне нравится больше, но и там и там просто шикарный саунд.
Скачала саундтрэк ко второму фильму и теперь постоянно слушаю, там не просто отличные песни, но и красивейшая музыка композитора Дирка Райхардта! :)

+1

940

Посмотрела большую часть первого сезона "Тайны Смоллвилля". Дошла до 16 серии.
Классный всё-таки сериал. Некоторых серий из самого начала раньше и не видела, рада, что стала пересматривать.
Болею, делать нечего, поэтому кино идёт на ура! :)

0

941

Смотрю "Отель Вавилон" по первому каналу. Каждый год смотрю ночной канал городских пижонов. Там всегда что-то интересное показывают. Отель Вавилон - замечательный сериал от BBC. Это с одной стороны комедия, потому что там всегда есть над чем посмеяться, а с другой драма - иногда такие случаи, что слезы на  глазах. Легкий сериальчик о буднях шикарного отеля. Мне нравится :)  И все таки грустно, что хорошие американские и британские сериалы показывают в 2 часа ночи...

Отредактировано Rose (2010-06-02 14:21:47)

+1

942

Посмотрела "Алису в стране чудес" Тима Бёртона... Шикарный фильм! От Тима можно было ожидать даже более мрачного фильма, но всё получилось просто здорово! Мне очень понравилось! :) Из Джонни Деппа вышел отличный Шляпник... :)

+1

943

Смотрю 2-ой сезон сериала "Грань" (ну или "За гранью") просто запоем... люблю такие вот сериалы с загадкой... Надеюсь в сентябре будет и 3-й сезон...

0

944

Секс в большом городе 2

Подруга вытащила, как только услышала про премьеру.
Фильм совсем не разочаровал! Даже, наверное, больше первого понравился.
Очень красивая картинка. Тем более основная часть фильма происходит на востоке, ОАЭ, Абу-Даби.
Если вы - поклонник сериала, к просмотру обязательно! :)

0

945

"Стать Джоном Ленноном"
шла с предубеждением каким-то,но кино очень зацепило.
там всё пропитано атмосферой 50-х,музыкальностью картина так и пылает!
не описать словами как я люблю "Битлов",поэтому фильм ждала.
хотя в любимчиках у меня Пол,а не Джон.
ну саундтрек шикарен.песни все в плеере)
Аарон Джонсон всё больше удивляет.Игра его очень понравилась.очень.
Кристин Скотт Томас и Энн-Мэри Дафф сыграли также безупречно.
Рада была видеть повзрослевшего Томаса Броди Сэнгстера в роли Пола)
Вообщем,смотрите,если любите музыку,50-е и Джона Леннона)

+2

946

GWEN написал(а):

Аарон Джонсон всё больше удивляет.Игра его очень понравилась.очень.

Надо сходить! Идёт в кино сейчас, да? Просто слышала что-то про фильм, но никакой конкретики :)

0

947

Наконец посмотрела "В погоне за свободой" с Мэнди Мур. Очень хороший, милый и немного наивный фильм. Под него хорошо просто отдохнуть.

0

948

Kitiecat
идёт!
просто его не должно было быть в прокате,но кинопоиск объявил конкурс и вообщем,вуаля)
фильм стоящий)

0

949

Посмотрела ещё раз "Полёт феникса"с Деннисом Куэйдом в главной роли... Первый раз смотрела этот фильм уже довольно давно, а тут, пересмотрев, увидела пару знакомых теперь уже лиц на ролях второго плана... :) Замечательный Хью Лори и юный Джаред Падалеки (его роль совсем небольшая)...

+1

950

Надин написал(а):

Посмотрела ещё раз "Полёт феникса"с Деннисом Куэйдом в главной роли...

Люблю этот фильм. Смотрела его ради Хью. Он там чертовски хорошо играет! +
Начала смотреть сериал "Легенда об искателе"! Довольно интересное фэнтази. Чем то схоже с "Зеной королевой воинов" и "Мерлином". Но Мерлин лучше :D  Сюжет строиться на том что обычному парню говорят что он Искатель Истины. Что он маг и чародей. Что он единственный может уничтожить главного злодея. После сопротивления он соглашаться... и впереди у него долгий и тяжелый путь. Ему еще следует многому научится. Сюжет конечно немного приметивен, но в сериале есть отличные специфекты и любовная нотка. Так что буду смотреть дальше  :)

0

951

Пересмотрела еще раз "500 дней лета". Даже писать не буду как я люблю этот фильм! Просто скажу, что саундтрек потрясающий! :)

+2

952

Команда А
отличное кино.
очень достойное.
этакий военный экшн с элементами искромётного юмора.
шутки действительно на высоте.смеялись больше,чем на любой комедии.
неожиданные поворты сюжета тоже добавляют остроты.
актёрский состав,наверное,один из лучших:Лиам Ниссон,Брэдли Купер,Куинтон Джексон,Шарлто Копли и Джессика Бил.
особенно хочется отметить Брэдли.От каждой роли он всё лучше.
Саундтрек также великолепен.

+1

953

"Одинокий мужчина". Фильм смотрела из за Колина Ферта. За эту роль его наминировали на Оскар. Очень люблю его! Фильм тяжелый... Очень красиво снято. 70-е годы. Все эти наряды и атмосфера... Актеры играют очень хорошо. Колин Ферт и Джулинанна Мур действительно гениальны в своих ролях... Кино для души. Очень понравилось!

+1

954

Наконец-то я заполучила 6-ой сезон "Хауса"! :rolleyes: Посмотрела пока только первую двухчасовую серию, но... в общем, не думала, что можно любить Хауса больше, чем я его люблю, но оказывается можно! Обожаю Хью Лори! Мне понравился этот эпизод, он отличается от всех остальных... всё это самокопоние Хауса, его попытки научиться жить с самим собой, что-то изменить в себе... было действительно интересно за этим наблюдать... а ещё, первая часть серии ну о-о-очень смешная... Хаус жжёт! :) В общем, моя любовь на веки! :))))))))

Ещё купила сегодня все три сезона "Сплетницы", а то до этого видела только серии с Хил... Посмотрела уже пару первых серий... в начале всё совсем не так, как виделось в третьем сезоне, да и главные герои немного не такие, у некоторых ещё нет той напыщенности, гламурности и т.п. И даже с первых серий этот сериал определённо затягивает, мне понравилась его атмосфера ещё с просмотра эпизодов с Хил...
И что интересно, в конце серий (ну по крайней мере тех двух, что я посмотрела) было сказано, что "сериал озвучен по заказу телеканала Россия в 2010 году"... Я что-то пропустила, он действителньо шёл по каналу "Россия"? Обычно по заказу канала озвучивают те фильмы и сериалы, что будут показывать на нём... В общем странно, я конечно телек сейчас мало смотрю, но программу телепередач иногда просматриваю, не помню, чтобы видела название этого сериала там...

+1

955

Все мои сериалы ушли в летний отпуск, так что начал открывать новые сериалы, за этот месяц посмотрел первый сезон Шоу Кливленда, все 5 сезонов Американского Папочки, сейчас уже посмотрел первый сезон Теории Большого Взрыва, начал смотреть второй. Потом планирую начать смотреть Как я встретил вашу маму.

Надин написал(а):

он действителньо шёл по каналу "Россия"?

Канал Россия вроде как вообще не показывает популярные американские сериалы)
В России, насколько мне известно, сериал шел только на канале Холмарк, но я не знаю шел ли он с русской озвучкой, по крайней мере, на торрентах только любительская озвучка.

Надин написал(а):

в начале всё совсем не так, как виделось в третьем сезоне, да и главные герои немного не такие, у некоторых ещё нет той напыщенности, гламурности и т.п. И даже с первых серий этот сериал определённо затягивает

Если честно, сериал был очень свежим и интересным в первом сезоне, особенно когда все строилось вокруг Дена с Сиреной и в сериале реально играл роль блог сплетницы. А вот дальше в сериале было сделано много неправильных ходов в сюжете. Но все равно, концовки сезонов эти сценаристы умеют делать)

Отредактировано tihad (2010-06-14 18:43:16)

0

956

tihad написал(а):

В России, насколько мне известно, сериал шел только на канале Холмарк, но я не знаю шел ли он с русской озвучкой, по крайней мере, на торрентах только любительская озвучка.

А здесь профессиональная многоголосная озвучка, реально как минимум три-четыре женских и около того же мужских голосов. И ни одного скажем так "неприятного" любительского голоса... потому как эти голоса уже знакомы по многим сериалам, здесь же озвучка очень хорошая, и нет логотипа какого-либо канала, в общем, я была приятно удивлена... :)

0

957

Надин
Да, он шел по России в 4 часа утра... Я даже однажды на него попала)) Уже говорила, грустно что хорошие сериалы у нас показывают в такое время. Недавно наткнулась на "Теорию большого взрыва" на НТВ. И тоже в 4 часа утра...

+1

958

Rose написал(а):

Надин
Да, он шел по России в 4 часа утра... Я даже однажды на него попала)) Уже говорила, грустно что хорошие сериалы у нас показывают в такое время.

О, спасибо Полин! :)

Rose написал(а):

Недавно наткнулась на "Теорию большого взрыва" на НТВ. И тоже в 4 часа утра...

Ага, они и "Холм одного дерева" показывали тоже примерно в это время...

Ну чтобы не флудить, скажу что посмотрела ещё одну серию "Хауса"... не могу оторваться...

+1

959

Надин написал(а):

посмотрела ещё одну серию "Хауса"

Последний сезон один из самых лучших, уверена! Теперь с нетерпением жду следующего...

tihad написал(а):

Все мои сериалы ушли в летний отпуск

Такая же беда! Теория большого взрыва, Сплетница, Хаус, Дневники вампира ушли отдыхать на лето. Теперь вот посматриваю Смоллвилль и понимаю, что многие серии вообще не видела.

0

960

tihad написал(а):

Все мои сериалы ушли в летний отпуск

ахаха тоже самое)
Greek, Холм одного дерева, Хаус, Клиника вообще официально закрыта.
и Гимнастки будут правда с конца июня по серии в неделю)
буду пересматривать Холм и Друзей)а может и Клинику  :)

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Какой последний фильм вы посмотрели? часть II