Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Какой последний фильм вы посмотрели? часть II


Какой последний фильм вы посмотрели? часть II

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Сейчас смотрю сериал "Теория большого взрыва" вообще ржачный :D

0

92

GWEN написал(а):

Эмиль Хирш

Смотерла с ним фильм Шона Пена "В диких условиях". Фильм дико запутанный и сложный. Но Эмиль мне понравился :)

0

93

Посмотрела наш фильм "Тариф новогодний". Мне очень понравилось. Похоже на "Дом у озера" с Киану Ривзом и Сандрой Баллок, только этот ещё более насыщенный событиями и более захватывающий... если можно так сказать про романтическюу комедию! Очень хороший фильм! :) :cool:

0

94

Надин, ага, фильм суппер. я его уже 2 раза посмотрел :D

+1

95

Посмотрела-таки "Трансформеры. Месть падших"!

ОБОГИ!
Моим эмоциям нет предела. Этот понравился даже больше, чем первый фильм.

История продолжена очень интересно и захватывающе. Не смотря на то, что кино-то "вроде как про роботов", на самом деле оно "пропитано" невероятной духовностью, если хотите, верой во что-то хорошее. Я люблю фильмы с такой внутренней харизмой, если она у фильма может быть.

11 из 10 просто))

+2

96

Посмотрела "Хорошенькие маленькие дьяволы" с Хейли Дафф, в главной роли. Говорили комедия, но мне показалось, что это не комедия, а триллер и при том не очень ххороший. Ине показалось, что он немного грязноват, но это моя точка зрения. ИМХО 8-)

0

97

Summer написал(а):

Посмотрела "Хорошенькие маленькие дьяволы" с Хейли Дафф

Тоже вчера посмотрела по ТНТ.

Да комедия это, обычная комедия. В конце немного чёрная, ну средненькая такая. Самое-самое начало имеет нечто общее с "Блондинкой в законе" и "Мальчикам это нравится".

0

98

Я посмотрел фильм "Напряги извилины". Я одно не могу понять: "КАК Я МОГ ПРОПУСТИТЬ ВЫХОД ЭТОГО ФИЛЬМА!!!". Это комедия собрала огромную кассу и это не просто так, эта одна из лучших комедий вообще! Особенно приятно, что, несмотря на то что юмор строится на умелой подаче стереотипов и штампов, Россия в фильме показана только с лучшей стороны! Правда, у меня возникают сомнения, что весь Смоленск снимали в России))) Но Москва уж точно Москва. Примерно половина фильма происходит в России и всю эту половину радуешься как младенец. Правда один штамп все же используется, у нас в стране оказывается живут в основном огромные бородатые кавказцы. Одного из такого "русского" играет менеджер Бората))) Но это уж намного лучше той клюквы, которую пишет Том Кленси и снимали в ранних Джеймс Бондах.
Фильм надо смотреть всем, ради хотя бы вот таких кадров:
http://s57.radikal.ru/i158/0906/fa/1ee8177bdd7f.jpg
Это Стив Каррел и моя любимая Энн Хэтуэй)))

Отредактировано tihad (2009-06-25 18:10:45)

+1

99

"Марли и я"

хороший фильм.
Добрый.
Много отличных шуток.
Оуэн Уилсон и Дженифер Энистон на высоте)
Собачку правда жалко...
Но я всё-таки от фильма ожидала немного большего,но всё равно довольна.

+1

100

Kitiecat написал(а):

Посмотрела-таки "Трансформеры. Месть падших"!
ОБОГИ!
Моим эмоциям нет предела. Этот понравился даже больше, чем первый фильм.
История продолжена очень интересно и захватывающе. Не смотря на то, что кино-то "вроде как про роботов", на самом деле оно "пропитано" невероятной духовностью, если хотите, верой во что-то хорошее. Я люблю фильмы с такой внутренней харизмой, если она у фильма может быть.
11 из 10 просто))

Я тоже вот его посмотрел...добавить, по сути, нечего...фильм замечательный (а для меня так вообще - я в детстве любил смотреть трансформеров...)..хотя, могу ещё сказать, что неплохо они древности (пирамиды Гизы и город Петра) вплели в эту историю ))....
А вообще фильм должен понравится всем (даже тем. кто фантастики не любит!!!)...

+1

101

Kitiecat написал(а):

Посмотрела-таки "Трансформеры. Месть падших"!
ОБОГИ!
Моим эмоциям нет предела. Этот понравился даже больше, чем первый фильм.
История продолжена очень интересно и захватывающе. Не смотря на то, что кино-то "вроде как про роботов", на самом деле оно "пропитано" невероятной духовностью, если хотите, верой во что-то хорошее. Я люблю фильмы с такой внутренней харизмой, если она у фильма может быть.
11 из 10 просто))

Завидую, я так хотела създить на премьеру, но никак не получается, буду ждать на дисках! За мной +! :)

tihad написал(а):

Я посмотрел фильм "Напряги извилины".

А мне отсоветовали его смотреть, сказали тупая комедия... нет, всё-таки надо посмотреть! Тем более Энн я просто обожаю! Она замечательная актриса! :) + И надо бы сравнить Смоленск в фильме с реальным!  :D ))))))))))))

0

102

MoRFeY написал(а):

даже тем. кто фантастики не любит!!!

Вот и я о том же. Тут не в фантастическом элементе дело)

tihad

А мне вот не очень понравилось. Я ходила в кино. Ну комедия и комедия. На меня впечатления особого не произвело  :dontknow:

0

103

Надин написал(а):

+ И надо бы сравнить Смоленск в фильме с реальным!

Я конечно не был в Смоленской области, но неужели у вас на заправках написано "Газолин" и в деревенских гаражах стоит Феррари?)))

Kitiecat написал(а):

А мне вот не очень понравилось. Я ходила в кино. Ну комедия и комедия. На меня впечатления особого не произвело

Неужели ты никогда не смотрела шпионских фильмов, мультиков времен холодной войны? Здесь все это умело спородиванно))) И это первый фильм, особенно шпионский, в котором американсы не развели клюквы про Россию!!!

0

104

Посмотрел "Пошли в тюрьму" классный фильм, ничего лишнего, но правда и ничего супер захватывающего, но просмотр того стоит, спокойный фильм, лёгок для просмотра

0

105

Посмотрела "Рейчел выходит замуж" с Энн Хэттауэй! Фильм, конечно, на любителя, но Энн просто бесподобна, для меня она открылась с другой стороны в плане актёрского таланта... :) Люблю её ещё больше! :)

Ещё посмотрела "Ангелы и демоны"... Мне очень понравилсыя! :) :cool: Обожаю такие фильмы.

0

106

Сёдня посмотрел "Историю Золушки"  :love: правда не полностью и с украинским переводом... но в принцепи не плохо перевели...

0

107

Посмотрел "Двухсотлетний человек" трогательный фильм даж грустный((Робин Уильямс как всегда на высоте!

+1

108

Посмотрела "Дневники няни" в главной роли Скарлет Йохансон. Прикольный фильм, правда мне стало жалко малыша, которого она воспитывала. Кроме неё он не был нужен ни матери, ни отцу :'( Но когда её уволили и она пришла собирать свои вещи, и при этом прочитала такую натацию матери малыша, что я аж расплакалась(((((( Но хорошо то, что хорошо кончается)))))) :flirt:

0

109

Summer, тоже вчера хотел посмотреть этот фильм, но пришел с моря в 22 часа, а фильм начался после программы время(((

0

110

Посмотрела "Письма для короля"... Ещё одна история про рыцарей... :) Ну, в общем-то немного наивно и слегка наигранно, но разок посмотреть можно... :)

0

111

а я "DOA" посмотрел, давно не было фильмов такого плана, мне очень понравился... только реклама каждый 5 минут достала...

0

112

Heckfy написал(а):

"DOA"

Кстати, сегодня в 21.00 по СТС))))))) Ага, классный фильм мне очень нравится)))))) 8-)

0

113

Wolfman написал(а):

Посмотрел "Двухсотлетний человек"

тоже смотрел. Отличный фильм!!! Интересный!!

+1

114

Программа защиты принцесс

0

115

Heckfy написал(а):

а я "DOA" посмотрел

Вообще фильм никакой, имхо
Лучше играть в DOA, чем смотреть)))

0

116

Смотрю сериал "В последний миг". Нечто вроде "Секретных материалов", только меньше мистики. Мне нравится... :)

0

117

DOA, мне очень нравится, могу смотреть не отрываясь ИМХО 8-)

0

118

Кто-нибудь смотрел фильм с Хилари Грета???если смотрели то где можно скачать его???Очень посмотреть хочу!!!

0

119

Fanatka, он еще не вышел)))

Из новых пока только "What Goes up" вышел, но фильм, честно сказать, никакой(((

0

120

tihad написал(а):

Fanatka, он еще не вышел)))

Разве.......странно)))))

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Какой последний фильм вы посмотрели? часть II