Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Какой последний фильм вы посмотрели? часть II


Какой последний фильм вы посмотрели? часть II

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

"Лесная глушь / Игра на выживание" с Хейли Дафф..ниче такой ужастик  8-)

+1

152

Пересмотрела в тысячный раз Идеального Мужчину и поняла, что всё-таки это мой самый любимый фильм с Хилари.

☺ХиЛ@рИ☺ написал(а):

Говори с Крис...не оч понравился,какой-то он пустой

А вот мне показалось наоборот. В том, что она молчала есть какая-то своя фишка. Идея с рисованием тоже мне очень понравилась.

Кстати, посмотрела "Блондинка с амбициями" с Джессикой Симпсон. Скажу одно: Голливуд просто перенасыщен такими фильмами, поэтому его и освистали критики. Зато заметила Рейчел Ли Кук, её роль мне понравилась.

0

153

"да возможно"
Очень классный фильм.
я восторге была!
Райан Рейнольдс,Айла Фишер и Эбигейл Бреслин очень понравились.
Райан  :love:
Вообщем,всем советую)

"Трасса 60"
смотрела очень давно и мельком.
Решила взглянуть ещё раз.
Шикарный фильм.
Актёры бесподобные.
посмотрите-не пожалеете)

+1

154

GWEN написал(а):

"да возможно"
Очень классный фильм.
я восторге была!
Райан Рейнольдс,Айла Фишер и Эбигейл Бреслин очень понравились.
Райан   
Вообщем,всем советую)

Не так давно смотрела, ну я уже писала тут об этом... отличный фильм! :)

Ещё раз посмотрела "Дневник Бриждет Джонс"... обожаю этот фильм! :))))))))) :love:

0

155

А я посмотрела вчера Кинг Конг, отличный фильм, правда конец очень печальный, мы с сестрой просто разпевелись :'(

0

156

Сегодня посмотрела фильм "Конго" - ничё фильмец на один раз посмотреть можно.

0

157

Посмотрела "Знамение" с Николасом Кейджем... вроде уже и избитый сюжет... ну о конце света... но всё равно интересно... Хотя всё-таки ожидала чего-то большего! :)

0

158

Только что посмотрела один из первых фильмов с сёстрами Олсен "Прячься бабушка, мы едем!" очень понравился, ч вообщелюблю все их фильмы, особенно ранние, где они маленькие!!!!! :flirt:

0

159

я посмотрел "ледниковый Период 3" белки естесно рулят :D мыльтик понравился, не хуже предыдущих частей...
ещё посмотрел "Вверх" отличный захватывающий мультик, но грустный...
Смотрел "экспедиция на сатурн" датский мультик, немного местами пошловат...
посмотрел "Всегда говори да" бесподобный фильм, джим как всегда на высоте... он умеет играть таких вот "дурков", "лжец-лжец" похожий фильм у него был...
вроде всё)))

0

160

Heckfy написал(а):

я посмотрел "ледниковый Период 3" белки естесно рулят  мыльтик понравился, не хуже предыдущих частей...

Я смотрела, скажу, что он лучше первых двух частей)))))) А белки реально рулят))))) 8-)

0

161

Пересмотрела "Бар "Гадкий Койот"", тема конечно не новая, но фильм очень даже классный. Надо открыть такой бар в Н-ске)

0

162

"Шопоголик", хорошая, не напрягающая комедия! Айла Фишер идеально вписалась в роль.

Отредактировано FoX (2009-07-13 14:20:36)

0

163

Ice age 3 и 17 again =)
Ефрон молодец. Хорошо сыграл. И Мэтью Перри было приятно увидеть)

Отредактировано Craig David (2009-07-14 10:04:48)

0

164

Craig David написал(а):

Мэтью Перри было приятно увидеть)

Пошла на него в кино, если честно, на этот фильм, но и Зак не разочаровал.

0

165

да, я тоже ЛП смотрел) правда на той неделе))) но было весело))))

0

166

Heckfy написал(а):

я посмотрел "ледниковый Период 3" белки естесно рулят  мыльтик понравился, не хуже предыдущих частей...

Эт точно, я тоже посмотрела, понравилось!

Kitiecat написал(а):

Пересмотрела "Бар "Гадкий Койот"", тема конечно не новая, но фильм очень даже классный. Надо открыть такой бар в Н-ске)

Да я его тож на 2 раза смотрела, так прикольный вобщем то..

0

167

Пересматриваю Властелин Колец, уже вторую часть.

0

168

По Первому каналу два дня назад начался сериал "Обмани меня". Я теперь от него просто фанатею :) Смотрю каждую серию, вот жду, скоро начнётся... Всем советую

0

169

А я сегодня посмотрела новый фильм Линдси Лохан "Временно беременна" :flirt:  не сравнить с последними фильмами Линдси 8-) Советую посмотреть :flirt:

0

170

Summer написал(а):

"Временно беременна"

скачал вчера, на выходных буду смотреть)))

я посмотрел "затеряный мир" фильм отличный, смеялся на протяжении всего просмотра, советую посмотреть, думаю всем понравится))))

0

171

Трансформеры 2  :cool:

0

172

"Девушка напротив" (2007)........советую посмотреть  :'(
очень тяжелый фильм.... не для слабонервных  :'(

+1

173

Хэхэй)) Встала рано-рано утром, поехала на премьеру Гарри Поттера! :)
Всё прекрасно, как всегда, спец. эффекты на высоте, актёры... Хелена Бонем Картер ммм..)))

Один минус и он очень плох. ВСЁ ЖУТКО СОКРАЩЕНО. Просто обидно тем, кто читал книгу (таким, как я)

Хорошо, что следующий фильм разбили на две части, думаю, всё успеют показать.

0

174

да, эт плохо когда фильмы урезают((((

0

175

Heley написал(а):

"Девушка напротив" (2007)........советую посмотреть  :'(
очень тяжелый фильм.... не для слабонервных

Тоже не так давно посмотрел,фильм просто убийственный,смотреть трудно было(

0

176

Kitiecat написал(а):

По Первому каналу два дня назад начался сериал "Обмани меня". Я теперь от него просто фанатею  Смотрю каждую серию, вот жду, скоро начнётся... Всем советую

О я тоже посмотрела, когда только рекламу начали показывать про новый сериал "Обмани меня" то мне уже по рекламе понравилось, смотрю с удовольствием!!!

Summer написал(а):

А я сегодня посмотрела новый фильм Линдси Лохан "Временно беременна"   не сравнить с последними фильмами Линдси  Советую посмотреть

Я вчера посмотрела "Временно беременна", очень понравилось! :cool:

0

177

Вчера с друзьями сходила на фильм-премьеру "Гарри Поттер и Принц Полукровка.Фильм мне очень понравился,несмотря на то,что я не один фильм из серии Дж.К.Роулинг не смотрела.Фильм очень красивый с качественными на мой взгляд спецэффектами...временами даже смешной,например:
"-Гарри?
- Сэээр???" кто сморел поймет о чем я.
'- Ну что, вы с Джинни сделали это???' (Рон Уизли) :D
После просмотра взялась за прочтение книги *дары смерти* в предвкушение чем же всё должно закончиться))) :cool:

+1

178

Люди Икс: Начало. Росомаха.Хью Джекман на высоте,один из моих любимых актеров!!

0

179

КарамЭлька написал(а):

-Гарри?
- Сэээр???

О ддаааа)) Оч оч забавный момент!)

Wolfman написал(а):

Хью Джекман на высоте,один из моих любимых актеров!!

Тоже люблю Хью Джекмана, но Росомаху не смотрела.

0

180

Вчера посмотрела Гарри Поттер и принц-полукровка. С предыдущими частями не сравнить, реально с качественными спец - зффектами :cool: Ну а момент с сером это нечто :D в хорошем смысле!!!!! Мне очень понравился, осоенно Рон и Лаванда, бедный он не знал куда от неё деваться, но момент в госпетале поставил всё на свои места!!!!! :D
Буду ждать продолжения!!! И советую кто не смотрел посмотреть не пожалеете!!! :cool:

+1


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Какой последний фильм вы посмотрели? часть II