Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Что делать с новенькими?


Что делать с новенькими?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Предлагаю - http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif

0

2

Не......это жесткач. А что они такого сделали? Только пишут по 10000000 смс, хотя все в одном мона сделать. Предлагаю им репутацию занижать....А так, всем привет. На ошибках учатся
P.S. Если я не так поняла вопрос, то сорри

0

3

Зачем нас так. А я думал, что свежее мясо это хорошо.

0

4

Ruslan написал(а):

А мы мясо не едим...мы тока овощи.....

Отредактировано prettynaps (2007-03-13 14:53:35)

0

5

новенькие это хорошо, если хорошо себя ведут! поэтому мне кажется меры принимать надо, когда напортачат

Отредактировано _ANN_ (2007-03-13 00:14:01)

0

6

Я тоже думаю, что с новичками надо помягче, мы тоже ими были, а теперь посмотрите. Модераторы, умнички! Да и нас повышали специально, чтобы мы новеньким помогали. Новенькие, я всегда к вашим услугам!!!

0

7

Смотря какие новенькие!! Да, новеньких надо любить и жаловать, но тех кто уважает всех. А тех кто спрашивает, сколько мы стоим верблюдов,кстати, пусть ответит сама сколько она стоит верблюдов, таких гнать!!!!

Отредактировано Real_Girl (2007-03-17 14:57:21)

0

8

Некоторые новенькие меня бесят!!!! Они пишут во всех темах постоянно.... Бесит. Некоторые нормально, а некоторые нет!!!

0

9

я сам новенький(поклонник) и мне кажеться что лучше не сильно ,но понижать им репутацию.Только всё равно не очень сильно, а то жостко будет если как у Shine_lady уже -13http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/stinker.gif .

0

10

Ruslan короче так, если уж мясо свежее так оно и должно быть всегда свежим и никогда не портиться.
А с новенькими не надо быть мягче и не надо быть строже, а надо быть на нейтралке типа. А вообще новенькие должны быть поактивнее, чтобы поднять репутацию самого форума.

0

11

Я сама была новенькой и знаю, как это тяжело. Но новые "новенькие" (олеповато звучит) иногда выходят за рамки. Слава богу, что в то время, когда я нашла этот форум, рейтинга не было, а то бы у меня было бы -100, тк писала во всех темах, а потом как-то успокоилась)

0

12

Ну вы блин... шаг в лево, шаг в право...

Если про меня, то прошу прощения. Не знал.

0

13

некоторые новенькие не выходят за рамки и ведут себя скромно если так можно сказать!!! :rolleyes:

0

14

Регина, https://hilarylizzie.5bb.ru/viewforum.php?id=10

0

15

и что это значит???

0

16

Регина написал(а):

и что это значит???

Это значит, что ты даже не смотрела в правила форума.
Регистрация на форуме. Пункт A.

0

17

prettynaps
Да я смотрю ты успокоилась когда набила более 1000 сообщений, раньше ты гналась за ними, ну и не только ты одна я уставал удалять за вами чушь всякую
Короче удалять надо всех кто хоть немного касячет, а то распустим форум

0

18

Вроде я смирный новичёк, за сообщениями не гонюсь. Но если чё не так то сразу говорите, я слушатся буду!!!

Отредактировано Данте (2007-04-02 10:45:58)

0

19

Я в самом начале только напортачила, когда создала случайно сразу две темы с одним и тем же названием)) Я человек ленивый пишу всего в 2-3 темах. Не бейте нас...)

Отредактировано Ассоль (2007-04-02 16:17:23)

0

20

Александр, ну да...я успокоилась...пик бешенства (  :lol:  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif )прошел...

0

21

А можно сначала предупреждения вешать? И говорить за что. А то чуть что сразу удалять... :( И писать страшо... По этому мы и не активны... тока не бейте за это письмо  :black_eye: плиииз. А то мой бывший профиль тюкнули, не успел создать... Даже не понял за что... Я был SASHA922. Может скажите хоть сейчас?

0

22

Новеньких всё больше!!!!!!!Ребят,нас уже больше 2000!вы представляете?год назад здесь было 300 человек!мы молодцы!
HilaryLizzie
спасибо за прекрасный форум!!! :)

0

23

GWEN написал(а):

Ребят,нас уже больше 2000!

Толку от этого мало, так постоянно в онлайне только человек 20, остальные имеют по три сообщения и уже несколько месяцев не заходили, так что из этих 2000 где-то 80% "мертвые" аккаунты.

0

24

Rey Mysterio написал(а):

мы стобой "одногодки"

Не поверишь, но я зарегестрировался 18 апреля, но потом мой аккаунт почему-то перестал работать и я через три дня создал новый.

0

25

даже не знаю, в каком смысле ты имел это ввиду. новенькие - всегда хорошо, и никогда к ним плохо относиться нельзя. Новеньким всегда помогать надо! Я как поняла, вы имеете ввиду, что они молчат, да? Знаете, я перед тем как заргеистрироваться, полгода (!) заходила к вам (и не регилась). Вот!

0

26

я вот новенькая.... хотя знаете - я заметила, что навсех форумах на сообщения новеньких мало нвимания обращают поначалу, где то 10-15 сообщений, почему то так всегда получается, просто прочитаешь.., а вроде бы и ответить нечего)) но потом все нормуль))

0

27

SofyaFleur написал(а):

просто прочитаешь.., а вроде бы и ответить нечего

А я вот отвечу 8-)
Я всегда стараюсь отвечать новеньким, а такое бывает из-за того, что новенькие часто бывают не в теме или говорят то, что другие уже знают или то, что уже говорилось сотни раз, поэтому им не отвечают. Поэтому находясь на форуме впервые нужно понять о чем форум, что здесь можно делать, что нельзя.

Кстати, SofyaFleur, для твоего первого сообщения нужно было создать тему в этом разделе https://hilarylizzie.5bb.ru/viewforum.php?id=10

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Что делать с новенькими?