Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Какой последний фильм вы посмотрели?


Какой последний фильм вы посмотрели?

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

и то правда))
досмотрел фильм "Последний день" фильм очень понравился, интересный, как всегда мир спасают в последнюю секунду))

0

872

а я вот посмотрел Ну очень страшное кино.... мда уж))))

0

873

Смотрю "Чумовая пятница"... прикольный фильмец! :)

0

874

Надин написал(а):

Смотрю "Чумовая пятница"... прикольный фильмец!

Прикольный,.мне тожж нравится, но его не посмотришь 10 раз и, чтобы каждый раз очень нравился, надоедает быстро.

0

875

Kitiecat написал(а):

Прикольный,.мне тожж нравится, но его не посмотришь 10 раз и, чтобы каждый раз очень нравился, надоедает быстро.

Ну это да... таких фильмов вообще мало... :)

0

876

Надин написал(а):

Смотрю "Чумовая пятница"... прикольный фильмец

Да...фильм классный...первый раз увидел Линдсей...

Kitiecat написал(а):

Прикольный,.мне тожж нравится, но его не посмотришь 10 раз и, чтобы каждый раз очень нравился, надоедает быстро.

Даже неспорю...хотя сам уже пару раз смотрел ))

Щас вот таки посмотрел "Семь жизней"...что можно сказать о фильме?...ну, он скорее на любителя, хотя его стоит посмотреть всем...Когда качал, то прочитал комментарий "Он каждому оставил часточку себя"...понял лиш когда досмотрел кино до конца...жаль лиш что таких людей небывает (не именно что бы так как в фильме...а вообщем...)...а фильм задел...и даже очень!!!

Отредактировано MoRFeY (2009-04-25 22:22:21)

0

877

"В стране женщин" понравилось.
Адам Броди очарователен.
Макензи Вега просто бум.Такая яркая,милая.Огонёк фильма)
Кристен Стюарт...хм..ну какая-то сухая она.Не нравится мне.
фильм действительно хороший.смотрится на одном дыхании.

+1

878

Посмотрела Сумерки, классный фильм,оч понравился))) :cool:  :cool:  :cool:

+1

879

Посмотрела уже второй раз фильм "Материалистки" воще супер.......

0

880

Посмотрела "Добро пожаловать в рай 2", ну ничего так фильм, вполне в стиле первого, красивая картинка...
Также посмотрела "Первая любовь"... было абсолютное ощущение того, что смотрю HMS, только с другими лицами... неплохо, хорошие песни, танцы, но сразу видно участие американцев в постановке... слишком напоминает американский аналог... В целом очень даже неплохо... :)

0

881

GWEN написал(а):

"В стране женщин" понравилось.

+

☺ХиЛ@рИ☺ написал(а):

Посмотрела Сумерки, классный фильм,оч понравился)))

+

:)

0

882

Посмотрела "Чумовая пятница", и русский ужастик С.С.Д., мне понравилось!

0

883

*Hilary*Даффка* написал(а):

русский ужастик С.С.Д., мне понравилось!

Там помойму Стас Шмелёв играет?

0

884

Summer написал(а):

Там помойму Стас Шмелёв играет?

да,обожжжжааааю его :love:  :love:  :love:

0

885

☺ХиЛ@рИ☺ написал(а):

да,обожжжжааааю его

я его тоже очень обожаю))))))) он такой лапочка)))))))))) 8-)

Отредактировано Summer (2009-04-27 21:57:50)

0

886

Посмотрела "Подарок" с Шейном Уэстом (Лэндон в "Спеши любить")... Хороший качественный боевик, не слишком много экшэна, неплохой сюжет, в общем мне понравилось... Рада была наконец увидеть Шейна на экране, давненько не появлялся... такой красавчик, как и раньше... :) В фильме засветились и наши актёры, в том числе Гоша Куценко, и порадовало ещё и то, что Россию показали нормально, без всяких там штампов, характерных для американских фильмов...

0

887

а я сёдня посмотрел на огромном экране "Сумерки" в dvd  качестве (мы на этой неделе дежурим в кабинете дипломирования, следим за компами) но там скучно, так пошли скрутили с актового зала проектор, и поставили в кабинете, и всё утро фильмы смотрели))
и ещё посмотрел там же "Кинозвезда в погонах" ниче так, интересный фильм, но этот класический сюжет уже немного поднадоел, но всё равно раз посмотреть можно))))

+2

888

Heckfy написал(а):

а я сёдня посмотрел на огромном экране "Сумерки" в dvd  качестве (мы на этой неделе дежурим в кабинете дипломирования, следим за компами) но там скучно, так пошли скрутили с актового зала проектор, и поставили в кабинете, и всё утро фильмы смотрели))

Здорово! :)  :cool:

0

889

Посмотрела "Оторва" с Эммой Робертс и "Громобоем" :)

Сюжет конечно простой, но в принципе фильм понравился. Когда хочется посмотреть просто фильм, когда хочется просто отдохнуть, "Оторва" подойдёт!

0

890

Посмотрела "Полтора рыцаря"... Необычно видеть Тиля Швайгера в комедийном амплуа... Фильм забавный, очень напоминает "Историю рыцаря" с Хитом Леджером... средневековье с современными фишками... :)))))))))))))))))

0

891

"Мальчикам это нравится"

Ну туповато-глуповато-пошловато... Это есть) Смотрела из-за актрисы, которая играла вместе с Хил в "Суперзвезде", помните Слоун? Вот она там играет.

Глупая блондинка жила в особняке плейбой, её подставили, она уехала, научила девочек-замухрышек красиво одеваться, сделала их популярными и т.п. Все поняли :)

Думаю, смотреть стоит только тогда, когда абсолютно не жаль времени и, когда делать совсем нечего.

0

892

Kitiecat написал(а):

Слоун?

шо серьёзно?? о_о (аж монокль выпал, ща поправлю) О_о  :D не за что не догодался бы... совсем как будто 2 разные девченки...

0

893

Summer написал(а):

Там помойму Стас Шмелёв играет?

Да,он мне тоже нравится, он ещё в ранетках!Вот поэтому я и скачала этот фильм посмотреть потому что там Стас!)))

+1

894

Hellboy-2
классный фильм, очень понравился)))))

0

895

Heckfy написал(а):

шо серьёзно?? о_о (аж монокль выпал, ща поправлю) О_о   не за что не догодался бы... совсем как будто 2 разные девченки...

Ну она там не главную роль играет, а роль одной из этих девчонок-неудачниц, которая сначала вся в пирсинге ходила.

0

896

Посмотрела "Интернейшнл" с Клайвом Оуэном и Наоми Уотс... ничего так, довольно интересный фильм!
Ещё посмотрела "Лёгкое поведение" с Джессикой Билл и Колином Фёртом... Мне очень понравился, отличный фильм. Англичанин, молодой, богатый парень женится на американке, уже бывшей когда-то замужем, и привозит её познакомить со своей семьёй, которая почти в полном составе, как это полагается, воспринимает девушку в штыки...

0

897

Надин написал(а):

воспринимает девушку в штыки...

"Привет семье" смотрела?) Чем-то напомнило твоё описание.

0

898

Kitiecat написал(а):

"Привет семье" смотрела?) Чем-то напомнило твоё описание.

Смотрела, может по описанию и напоминает, но так фильмы совершенно разные... финалы уж точно! :) Псюс этот фильм повествует где-то о начале-середине 20 века.

0

899

Посмотрела Трансформеры мне понравилось, правда смотреть его можно не чаще 2 раз в месяц

0

900

Summer написал(а):

Посмотрела Трансформеры

и я седня тоже

Summer написал(а):

правда смотреть его можно не чаще 2 раз в месяц

согласна с этим

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Какой последний фильм вы посмотрели?