Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Какой последний фильм вы посмотрели?


Какой последний фильм вы посмотрели?

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Посмотрела "Пассажиры" с Энн Хэттауэй, вот завернули сюжет, концовка совершенно неожиданная, по крайней мере для меня... Энн замечательная актриса, она мне с каждым фильмом всё больше нравится... :)

0

992

посмотрел на днях три бовика середины 90-х - "Взрыватель" с Вандамом и два со Сталлонэ: "Разрушитель" и "Судья Дредд"...нравятся мне такие боевики с юмором...правда просле третего посетило лёгкое дежавю - фильмы то смотрел из-за вышеназваных актёров, но во всех трёх снялся и Роб Шнайдер...правда в Разрушителе роль незначущяя, но всё же...

Отредактировано MoRFeY (2009-05-27 23:49:04)

0

993

Посмотрела два триллера: "Шёпот" и "Разбитое зеркало"... ну в общем так, ничего, на любителя... :)

0

994

чесно говоря много посмотрел,например Шаг вперёд 1 и 2,пересмотрел форсаж все части,все фильмы с Хилари ,трансформеры,и ещё 5 каких-та не помню чес слово

0

995

только что не досмотрел "10,5 апокалипсис" ибо такого бреда давно не видел... ну снят ужасн тупо, начали там разводить сопли типа дочка президента лазит среди обломков помогает там кому-то начали сопли разхводить, потом ученые сидят, а один говорит типа что он ДУМАЕТ что извержение вулкана как-то связано с землетрясением которое разорвало пол Лос-Анджелеса... ну бред вообщем...

0

996

Папе снова 17
очень-очень понравилось
так мило,смешно,позитивно,а самое главное-не глупо.
Идея с перевоплощенем затёрта конечно,но этот фильм отличается от всех других.
Зак в фильме просто шикарный.:love:
посмотрите,думаю вам понравится)

Отредактировано GWEN (2009-05-28 21:57:57)

0

997

посмотрел Hellboy, 1-ю часть... вот это фильм так фильм... суппер, мне очень понравилось, сразу сепляет и неотпускает до конца просмотра...

0

998

Heckfy написал(а):

посмотрел Hellboy, 1-ю часть

Смотри вторую...она получше цепляет  :yep:

А я посмотрел фильм с Кейт Хадсон "Девушка моего лучшего друга"...фильм ине очень понравился, с какойто стороны даже очень жизненно  :O

0

999

MoRFeY написал(а):

Смотри вторую...она получше цепляет

я её раньше смотрел, тож бомба))

MoRFeY написал(а):

"Девушка моего лучшего друга"

ага, мне тож понравился... интересный)))

0

1000

Heckfy написал(а):

я её раньше смотрел, тож бомба))

Прям как я смотрел "Смертельное оружие"...сначала 4-ю часть, потом первые три ))

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Какой последний фильм вы посмотрели?