Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Какой последний фильм вы посмотрели?


Какой последний фильм вы посмотрели?

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Скачал себе все серии Лиззи Магуайер и сегодня закончил их смотреть. :jumping:

0

122

Посмотрела - Индиго!!!!!!!!!!!!!!! Мне понравилось! Но он смотрится именно на большом экране. Но если вы хотите посмотреть на спецэффекты и такое прочее, то можете не смотреть, там этого не много. Фильм канеша не фонтан, но как для нашего кинематографа, я не разочаровалась. Иван Янковский отлично сыграл!

0

123

Посмотрел "27 свадеб", класс!!! Вот так и должна выглядеть романтическая комедия. Есть много смешных моментов, в общем, есть на что посмотреть. 10/10

0

124

"Однажды в Риме" с сёстрами Олсен))как всегда-мило и весело))

0

125

GWEN, а где ты этот фильм откопала?
А я с ними же посмотрела Весёленькую поездку :flirt:

Отредактировано Summer (2008-04-02 21:50:33)

0

126

Summer
через торрент скачала

0

127

Посмотрела несколько фильмов на тему компьютерных технологий: пересмотрела "Хакеры" и "Сеть", и ещё посмотрела первый раз "Сеть-2" (отличный фильм, безумно интересный) и "Опасная игра" (с Райаном Филлипом и Рейчел Ли Кук, тоже очень интересный фильм). Люблю всякие такие заморочки! :)

0

128

Посмотрел "Сидни Уайт", Аманда Байнс просто супер!!!!!! Классный фильм!!!

0

129

"Эдисон" с Тимберлейком и Кэвином Спэйси... достаточно интересный фильм. Надо сказать, Тимберлейк неплохо играет... :)

0

130

"Вызов" ("Мексиканские приключения")
сочередной фильм с сёстрами Олсен!Очень понравился,весёленький,необычный))конец фильма-это что-то :cool: я так смеялась :D

+1

131

GWEN, а скинь мне сайт с которого ты фильмы с Сёстрами Олсен качаешь, пожалуйста 8-)

0

132

Ограбление на Бейкер Стрит!

+1

133

Досмотрел второй сезон сериала "Декстер"! Очень интересный сериал, с нетерпением жду третьего сезона!!

0

134

Наконец-то купила лицензию "Материалисток", правда в нашем прокате фильм называется "Реальные девочки"... Раньше я смотрела его только в плохом качестве... Ну что могу сказать... фильм, конечно, не супер-пупер, но милый такой, смешной... И мне очень-очень понравилась Хэйли Дафф, она там такая хорошенькая и играет здоворо! А Хилари отлично владеет мимикой, такие рожицы строила, :) правда она там очень уж худенькая... но всё равно миленькая... В общем, я бы оценила этот фильм на 7 баллов из 10! :)

0

135

Ну вот... посмотрела я "Шаг вперёд-2: Улицы"... ну честно говоря, ожидала большего... много танцев, много героев... сюжетная линия слабо выражена, актёры достаточно посредственные, хотя как танцоры - очень хорошие! В общем первому фильму он и в подмётки не годится. ИМХО. Но посмотреть нужно хотя бы ради танцев... они просто отличные!

0

136

Наконец посмотрела Ститрейсеров... Ужасно. Я думала лучше сделают. Гонки не правдоподобные. Ментов лохами выставили... Хоть я и очень люблю группу The Rasmus, но трек Night after night просто заколебал!!!!! Единственное что мне понравилось - это одежда Кати (героини фильма)

0

137

"Нэнси Дрю"
прикольно и весело))мне понравилось,хоть и немного наивно :) но всё равно я посмотрела фильм с удовольствием))
актёры отлично справились с ролями)Эмма Робертс (Нэнси) просто великолепна,Джош Флиттер (Корки)-умничка,такой милый толстячок :D он всегда на высоте,Макс Тириот-милашка,я его давно люблю :love:  :D
Вообщем,всем советую))

Отредактировано GWEN (2008-04-13 22:22:46)

0

138

А я посмотрела "Джуно". Прикольный фильм, мне очень понравился!!!!! главное есть чему поучиться в фильме

0

139

Юльчонок написал(а):

трек Night after night просто заколебал!

GWEN написал(а):

"Нэнси Дрю" прикольно и весело

Полностью согласен.

0

140

Ну что ж... и я посмотрела "Стритрэйсеры"... в общем и целом фильм ничего, смотреть можно... но... больше всего мне не нравится Чадов.... напихали его везде, во все фильмы, задолбал, честно... но это так... лирическое отступление... Фильм - бледное подобие "Форсажа", Чадов и Дизель и рядом не стояли... Музыка в фильме просто ужас... полфильма крутили русский рэп, причём не самый лучший...  :x , вторую половину всё время играла замечательная песенка "Night after night", но во всём же должна быть норма!!!!! Менты действительно - полные лохи, скорее пародия на ментов! Согласна с Юльчонок, отдельного внимания заслуживает одежда Кати (Марина Александрова)... В общем, фильм - слабая попытка ещё раз приблизиться к Голливуду, надо сказать, задатки есть, но...

0

141

Я слышала, что "Стритрейсеры" хотят в следующем году на Оскар послать! Но помоему бред.....Если в этом году такой фильм как "денадцать" не был хорошо оценен, то это даже рассматривать не стоит

+1

142

Юльчонок, боюсь спросить где этот бред ты слышала??? Случайно не в Камеди Клабе???)

Последний - Джуно! Замечательный фильм. В первую очередь что поражает, так это то, что когда смотришь его, появляеться ощущение, что все это реальные события, что это реальные люди, и все просходит на самом деле...Актеры играют просто замечательно. Придраться просто не к кому, но безусловно, лучше всех справилась - Эллен Пейдж...Я от нее такого даже не ожидала... Что касается этого фильма, то я совершенно согласна, с Академией, что касается врученного Оскара за лучший сценарий, и номинации на него, за лучшую женскую роль....

0

143

Надин написал(а):

вторую половину всё время играла замечательная песенка "Night after night"

По моему ее включили в начале фильма и потом забыли выключить.

0

144

посмотрел Шальные деньги и Шаг вперед 2. последний понравился больше

0

145

leeraa Не знаю, но на каком-то сайте выставили....

0

146

Золото дураков - Просто жуть, как все банально и глупо (((

0

147

Посмотрела "Мы из будущего". Мне очень понравилось... Отличный фильм! :) Только вот... я так и не поняла, как это наши военные не заметили у скин-хэда "Черепа" свастику на плече, ведь когда ребята попали в прошлое, они были совершенно голые???!!!  :question: По тем временам его бы точно расстреляли за это... Или я что-то пропустила, не досмотрела...  :dontknow:

0

148

И снова "Реквием по мечте". Про этот фильм вообще безсмысленно говорить. Никаких чувств, просто пустота... Тяжело, продолжая жить дальше, похоронить свою мечту и знать, что в твоей жизни, возможно длинной, не произойдёт больше ничего.. Всё... Ты открыл дверь с табличкой "выход", нашел, как выкрутиться из ситуации - вот она, та самая развязка, за которой скрываеться безсмыленное существование...
«Чувство печали останется с нами надолго» Конец.

+1

149

Надин. Ну дык типа внимания не обратили, а потом ему ж сказали, чтобы он ее заляпал грязью....

0

150

вчера посмотрел Оптом дешевле,хороший семейный фильм

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Какой последний фильм вы посмотрели?