Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Несправедливость!


Несправедливость!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Захожу я ыв магазин, крупный магазин нашего города и спрашиваю у продавца-консультанта "Есть ли у вас фильм "Суперзвезда" или какие нибудь еще фильмы с Хиллари Дафф" ответ "Есть только Агент Коди Бэнкс, так как Дафф более в таких стоящих фильмах не снималась", мой ответ истерический смех и перечисление таких фильмов как "Суперзвезда,Лиззи Магуаер,Идеальны Мужчина,Материалистки," продавец смортит на меня оашрашено,.. Почему так? Почему Хиллари так не популярна в России, на форуме я также вижу сообщения юзеров о том что они не могут найти фильмы с ней. В чем дело то?

0

2

Если спрашивать у продавцов, то скорее всего так и будут всегда отвечать. Они сами не знают что у них есть! :) Когда я искал ее фильмы в своем городе я периодически обходил несколько точек с фильмами. Где-то через месяц набор джентельмена был собран :) Доля правды в словах продавца есть. Например Идеальный Мужчина был неудачным с точки зрения выбора целевой аудитории - поэтому и провалился.

0

3

Ну а как же та же "История золушки"? Неужели не знаковый, или скажем Лизи Магуаер, если для показа его выбирает центральный канал ОРТ... Если говорить про КодиБэнкс то там вообще у Хилл не главная роль...

0

4

Думаю это из-за того, что фильмы то уже поди не новые. В продаже их нет. Кто будет покупать фильмы 2-3 летней давности.

0

5

саша
тебе повезло что у тебя в магазинах хоть имя такое знают, у меня если спросить "у вас есть фильмы с Хилари Дафф" просто откроют рот и потом скажут сделав задумчевый :blink: вид "наверное нет"

0

6

Да деиствительно ОГРОМНЫЕ напряженки,я пока все фильмы собрал прошло около года,половину пришлось качать с нета и заказывать почтой=))

0

7

У нас есть фильмы с её участием, но плохого качества и с ужасным переводом. Те фильмы которые были на диске полученом в подарок и перевод и качество СУПЕР!!!

0

8

А где можно заказать фильм то "Суперзвезда" у вас на сайте вроде его нету... Где можно подскажите

0

9

Я тебе ссылку могу дать.

0

10

дай пожалуйста, буду очень признателен!))))

0

11

Угу, я тоже=)))

0

12

ed2k://|file|Sedtse.Leta.(rus).KAMO.&.KinoSbornik.ru.avi|731729636|FFDFC865DA7CFB95F71D5536D1E90A6B|/
Чтоб ей воспользоваться вам нужно скачать сначало программу. Её вы можете скачать отсюда http://download.kinosbornik.ru/eMule0.47c-Installer.exe
  Будут какие то вопросы с закачкой обращайтесь

Отредактировано Haze (2006-12-21 21:13:36)

0

13

Вы немного неправильно поняли, мойинтернет не позволяет мне скачать фильм, я бы именно ЗАКАЗАЛ его кто может дать ссылку дайте пожалуйста...

0

14

ПРИКОЛ
я вчера захожу в магазин и говорю продавцу, у вас есть фильмы с участием Хилари Дафф, он говорит нет,а в каких фильмах она снималась?
Ну я сказала История золушки, Лиззи Макгуаэр, идеальный мужчина, оптом дешевле 1,2.А я сама искала фильм Суперзвезда.
В итоге, он поискал, говорит что нет, типа он привезёт.
Ну я разочарованная иду к выходу, и вижу на стелаже диски История золушки и Лиззи........ . Подхожу к продавцу озверевши и говорю: А это случайно не Хилари Дафф?вы сказали что у вас не было.
Он: Ну извините, я перепутал с линдсей Лохан.
Я выхожу и говорю громко: Козёл...
Вот что значит неграмотный народ пошёл!!!

0

15

Ну да, им же пофиг что фанаты Хилари и Линдси деруться между собой, пофиг что Хилл ненавидит Линдси и наоборот, хотя чему удивляться, щас продавцы, это просто те кто пробивают чек...

0

16

У меня что то типо того было. Спросила есть ли у них фильмы с Хилари Дафф, на меня тупо уставились и сказали нет. Но  около часа облазила все полки и нашла Оптом дешевле 1,2. Но всё таки нашла. Короче неверьте продовцам ищите до последнего :mad:  :D

0

17

Блин теперь таже ерунда с Материалистками, спрашиваю, на меня как на дебила смотрят!!! ПОЧЕМУ???

0

18

Мне повезло, что я знаю пол города, и если мне что-то надо, то обязательно у кого-нибудь найдётся. Единственное, что мне точно уж нигде не найти - это сериал Лиззи. А в прокатах у нас только идеальный мужчина. Кстати я уже пропагандирую Хилари. У Меня уже Половина однокласниц её Фанатки. Я собрал больше 1000 - её фоток, и у меня просят Их Записать Каждый день!!

0

19

Да не только с фильмами проблемы. Я музыку два месяца искал.

0

20

А я все искала сборник, где 6 ее фильмов. Но поняла, что нигде этого диска нет и не будет. Так у меня теперь ее фильмы все на разных сборниках. Неудобно, но что делать....

0

21

У нас тоже маловато фильмов с Хил, но все же большую часть я нашла!А вот дисков нет, очень жаль...

0

22

а я некоторые фильмы через инет заказывал, столько денег угрохал. Вот чето Матер-ок пока у нас в городе нету.

0

23

А мне повезло больше. В одном магазине девушка перерыла кипу дисков и не успокоилась, пока не достала мне нужный фильм с Хилари. А вот Суперзвезду я долго искала, но теперь она у меня есть! Ура!!!

0

24

Cinderella
У меня есть такой сборник... Там 7 фильмов. Единственный диск, где я нашла хотя бы один фильм Хилари...

0

25

Мда народ сочувствую, мне повезло больше, у меня большая внутренняя сеть и  довольно быстрый внешний инет, так что очень много фильмов удалось быстро скачать, некоторые чуть подождать, но все равно довольно быстро собрал почти все фильмы! :)

0

26

А я диски покупаю в лорьках. Потому что лицензионных ни где нет в нашем городе

0

27

а мне один знакомый привёз сборник с фильмами Хилари,"Кино Лиззи Магуайер" подружка подарила,"Сеперзвезду" случайно в прокате нашла,а потом появились Три сборника с сериалом про Лиззи!так что я практически счастливый человек..гг :D  :P

0

28

у продавцов можно и не спрашивать. лучше самому посмотреть всё.. тем более если магазин большой они тем более не знают или не помнят что есть а чего нет))

0

29

А я так до сих пор и не нашла фильма "Суперзвезда", вот так вот не везёт мне! :(

0

30

Rey Mysterio, а при чем тут несправедливость? Тебе радоваться надо! :) Посмотришь фильм и потом расскажешь всем нам, о нем.  :lol: :lol: :lol:

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Несправедливость!