Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Другие знаменитости » Дакота


Дакота

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дакота (Маргарита Герасимович)http://smages.com/i/25/88/2588bf53ba4e384d5e6b8fdf0342d824.jpg

Возраст: 17 лет

Город: Минск

Яркая личность, совершенно не похожа на остальных, тип «другой девочки». Она - нонконформист, неформальная рок-певица. Добрая шустрая, яркая девчонка. Поет панк. Сама сочиняет песни, пишет музыку и тексты. Утверждает, что откроет новый стиль на российской сцене – «припопсованный глэм-рок». Твердый характер. Умеет профессионально фотографировать, этим иногда зарабатывает на хлеб. По данным белорусских новостей – окончила музыкальную школу, пела в хоре «Тоника» Владимира Кондука, занималась в студии эстрадного вокала «Форте», после "Фабрики" решила поступать во ВГИК на режиссерский факультет.

Герасимович Маргарита
(Дакота), 17 лет
Минск, Беларусь

Маргарита, чьи музыкальные и человеческие интересы сосредоточенны в маргинальной панк\хардкор субкультуре, безусловно, самый нетипичный представитель "Фабрики Звезд". Свое участие в проекте эта девушка объясняет главным образом желанием донести до молодежи идеи своего окружения. 

Маргарита придерживается антиглобалистских взглядов, осуждает мясоедство, ношение мехов и публичную роскошь. Кроме того, она – активный участник международной молодежной благотворительной организации "Еда вместо бомб", главной задачей которой является прямая помощь бездомным и бедным людям.

Поет и пишет песни Маргарита с пяти лет, в десять записала первое демо. Она не только автор текстов, но и плодотворный композитор: после знакомства с коллегами по Звездному дому сходу написала несколько песен специально для ребят. 

Маргарита очень требовательна к себе: если нужна песня, она не будет ждать вдохновения, а сядет за фортепьяно и не покинет инструмент, пока не закончит композицию.

За последние полгода Маргарита получила призовые места в трех белорусских конкурсах по вокалу, исполняя собственные песни и самостоятельно снимая для выступлений видео-клипы. Выступает Маргарита под псевдонимом "Дакота", в переводе с португальского сленга означающим "многогранная, необычная".

Помимо вокала и музыки Маргарита увлекается фотографией и видео режиссурой; обожает смотреть авторское артхаусное кино.


Вопрос: С кем бы из звезд хотела спеть дуэтом, какую песню? Ответ: 1) группа ROP (друг из Голландии), 2) Доминик Джокер, 3) Елка (Девочка-студентка), 4) Аркадий Укупник. Ну, что поделаешь, так тоже бывает.))

Вопрос: Представь, ты снимаешь свой фильм. Какой жанр? Твоя роль в нем? Ответ: Жанр "Иное кино" (4х4). Сыграла бы какой-нибудь маленький, но очень значительный эпизод. Вообще, хочу стать режиссером с детства.

Вопрос: Любимое выражение, цитата. Ответ: No brain – no pain! У меня даже на мобильнике такое приветствие. Жесть, конечно, зато правда.

Вопрос: Твоя самая большая слабость. Ответ: Мммм… ретро-фотоаппараты, пожалуй, и фотовыставки каких-нибудь безумных, в хорошем смысле слова, персон.

Вопрос: Дурные привычки. Ответ: Неряха… ну, уж какая есть!

Вопрос: Лучший спорт для тебя - это… Ответ: Skate/ Snowboarding.

Вопрос: Кем хотела быть в детстве? Ответ: Режиссером, пианисткой, а особенно, продавщицей корма для животных (до сих пор обожаю запах этих магазинов).

Вопрос: Самый глупый поступок в твоей жизни. Ответ: Танцевала танец из клипа "Moby" на мусорном бачке… Каталась на скейтборде в памперсах по центру Минска на спор. Эти вспомнились первыми, а вообще, моя память просто кишит подобными вещами.:))

Вопрос: Песня всех времeн и народов – это… Ответ: Мэрилин Монро "I wonna be loved by you". Как ни странно, я очень люблю ретро.

Вопрос: Твой герой, кумир детства. Ответ: Frank Sinatra. Это на меня не очень похоже, но факт!

Отредактировано BlackCat (2007-12-11 20:06:51)

0

2

Обожаю Дакоту!!! Такая энергичная, весёлая!!! И музыка у неё классная!!!

0

3

Из Фабрики я больше всего ее люблю и Настю Приходько.Две яркие личности!

0

4

^_^ обожаю её!Лучшая участница "Ф.З.-7"
самая яркая,самая умная,и самая талантливая!песни у неё супер! :)
Дакота forever!
Обожаю её песни!Особенно "Спички" и "Одна"

Отредактировано GWEN (2007-12-11 21:22:00)

0

5

GWEN написал(а):

обожаю её!Лучшая участница "Ф.З.-7"
самая яркая,самая умная,и самая талантливая!песни у неё супер! 
Дакота forever!
Обожаю её песни!Особенно "Спички" и "Одна"

:) Прям фанатка)))

0

6

BlackCat
да нет,не фанатка!просто зацепила чем то эта девчёнка,какая-то она не такая,как все!она личность!и профессионал своего дела! :)

0

7

GWEN
Личность это точно)))С этим согласна..Аврил Лавин отдыхает!ну так лет через 5!

0

8

Ну что могу сказать... Очень даже ничего... Талантливая девушка. Действительно, напоминает Аврил в молодости, в смысле музыки. :) Мне нравится её песня "Одна".

0

9

Судьба Дакоты еще не решена!
У всех есть уже контракты с Константином меладзе только вот с Дакотой не знают что делать!(вычитала на форуме официальном)

Мне кажется что оно так и есть!Кто вот сейчас реально пойдет на ее сольный концерт?Я конешно надеюсь что все таки она пробьется,но все же мне кажется что будет такая же история как и Савичевой.Про ту тоже говрила что будет там звязда и что?Если бы не "Если в сердце живет любовь" о ней бы и забыли.Приживутся у нас такие как "Бис"(хотя кстати для Меладзе это не серьезный проект как он сказал)Приживутся "ИньЯн" очень нравится Меладзе настенка Приходько.Он ее я думаю выведет на высокий уровень.Ну вобщем посмотрим!Желаю все же Дакотке удачи!

0

10

Вот именно!в нашей стране раскручивают только попсу!а Дакоту хороший продюсер спокойно мог бы раскрутить!у неё всё для славы есть:Голос,талант,песни она пишет!
то ли дело в америке!непобоялись раскрутить Аврил!и что вышло?супер-звезда,которая затмила собой Бритни Спирс!
всем хочется необычности!Тоже дело с Дакотой!сколько у неё сейчас поклонников?да не намного меньше,а то и больше,чем у тех "Бис" или "Инъ Янь"!Просто боятся наши экспериментов и всё...

0

11

Я к ней спокойно отношусь, но песни нравятся!

0

12

:confused:  Фабрика звёзд - просто попса.... раньше там таких личностей не было!....
Оч. интересный она человек..... и песни у неё не совсем обыкновенные!..
Не люблю я русский поп, но Дакота вне этого списка односторонней и блеклой попсы! :)

0

13

да, что касаемо Риты, то она резко выбивается из толпы всей попсы, что у нас есть! умница, да и песни у нее осмысленные, а ведь она еще маленькая... :flirt:  :cool:

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Другие знаменитости » Дакота