Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » В ожидании чуда


В ожидании чуда

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ну...такую рекламу сделали, так раз'Pr'или, фу, а на самом деле такой тупой фильм, просто ни о чем.....реально для детей с 10-14 лет. Мне не понравился. Но кто знает, может у вас другое мнение...
Вот ссылка на сайт этого фильма  http://www.chudo-film.ru/

0

2

не знаю...мне понравился!хотя я тоже немного большего ожидала!а так неплохо!я люблю такие сказки! ^_^

0

3

обойки

0

4

постер

0

5

Ну меня прикалывают сказки-комедии, но честно я тоже большего ожидала!!!!

0

6

Ну... я согласна с GWEN, в том отношении, что тоже люблю такие фильмы-сказки, хотя бы потому, что в нашей жизни сказок явно не хватает, слишком много "грязи"... Но в связи с рекламой тоже ожидала гораздо большего, нежели получила. :)

Отредактировано Надин (2007-05-12 19:14:24)

0

7

А я вот олько книжку читала... Хотелось бы и фильм посмотреть, но диск покупать жалко - вдруг прогадаю =)

0

8

а мне фильм понравился,я села расслабилась на полтора часа и получила неплохое впечатление,рекламу почти не видела,смотрела только несколько клипов...

0

9

отличный фильмец, много  плезного в нем, на самом деле, если его внимательно смотреть... надо вообще российские кино поднимать до более солидного уровня!!!

0

10

Класный фильм!!!

0

11

Мне не понравился фильм, единственное, что запомнилось: "Свидания с тобой? ГОБЛИН!!!!!" и все, впечатлений больше нет.

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » В ожидании чуда